Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

06 січня 2015, 13:00

Зображення


Характеристики гитары:

Nashguitars T-52 Butterscotch Blonde
Страна производитель: США
Год: 2014
Струн: 6
Дека: Ясень
Топ Нет
Гриф: Клен
Накладка: нет
Профиль грифа: “C”
Радиус грифа 10"
Лады: 21
Размер лада 6105
Ширина поржка 1 5/8" Graphtech
Мензура: 25.5”
Бридж: GotohVintageTeleBridge
Датчики: Lollar Pickups
Электроника: Пассив
Регулировки: Громкость , Тон, переключатель датчиков
Комплектация: Оригинальный жесткий кейс

Продам очень редкий и выносящий мозг своим звуком телекастер американского гитаро-строителя Bill Nash - NASHGUITARS. Модель T-52, за образец был взят Fender Telecaster 52-года в цвете Butterscotch. Гитара была куплена новой у диллера, выпуск 10.2014! Невероятно отзывчивый и стильный телек, medium relic. Датчики Lollar, очень легкий экземпляр, дерево подобрано феноменальное! С эпическим жестким кейсом из змеиной кожи!
РазвернутьПодробное описание
Состояние гитары:
Все инструменты от известного эксперта в области гитаростроения Bill Nash несут неповторимый узор из сколов и потертостей, придающих гитарам особый дух и характер. Многие уже называют процесс состаривания искусством, ведь чтобы сделать подлинно выглядящие «отпечатки времени» на гитаре нужно обладать не только талантом, но и набором навыков и специальных техник.
Конкретный экземпляр имеет состояние light relic – присутствуют не экстремальные сколы и потертости. Сам инструмент новый, изготовлен з 2 месяца, до того как попал в наш шоу-рум, что подразумевает идеальное рабочее состояние всех узлов электронники и механики, т.к. каждый инструмент проходит через руки Билла. На голове грифа красуется лого Nashguitars.

Звук:
Сама концепция инструмента подразумевает его винтажный стиль. Отобранные дека и гриф резонируют просто потрясающе (гитара очень легкая, весит чуть больше 3-х кг), это ощущаешь даже на не подключенной гитаре. Отличная резонация объясняется еще и тем, что гитары покрывают тонким нитро-лаком, который дает дереву «дышать». Датчики Lollar раскрывают отличное дерево на все сто. Звук можно описать как яркий, прозрачный, теплый. Присутствует твэнг, как характерная особенность гитар Telecaster. Характер звука и его поведение в миксе дают понять, что перед нами инструмент очень высокого уровня.

Отстройка и удобство:
Как упоминалось ранее, все инструменты Nashguitars проходят через руки создателя Bill Nash, который отстраивает гитары для идеально комфортной игры. Гитара имеет фурнитуру винтажного типа от Gotoh – бридж с 3-мя седлами, винтажные колки. Механика работает без нареканий, позволяя проводить все необходимые операции в привычный способ. Профиль грифа С, 21 лад.

Комплектация:
Гитара поставляется вместе с оригинальным жестким кейсом Nashguitars, с имитацией под кожу крокодила.

Общий итог и мое субьективное мнение:
Nashguitars T-52 – инструмент с душой, который не хочется выпускать из рук. Высокое качество сборки ощущается при первом же знакомстве с гитарой. Качество близко к Fender Custom Shop, но за более умеренные деньги. Если Вы все еще в поиске своего Telecaster’а – стоит непременно познакомиться с творением американского гуру Билл Нэш.
Зображення

Цена: $1675

Киев-Винница, прослушка, прощупка и тп ) Eсли в пределах досягаемости - могу привезти лично!
Возможна отправка по Украине и WorldWide shipping!

Пишите, звоните!

spriymak@gmail.com
+38(098) 769-03-49

c ув. Сергей AngelDust
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
No avatar
GreenRiver
Старший модератор
Повідомлень: 63
З нами з: 21 грудня 2012, 17:38

11 січня 2015, 22:59

Строгое предупреждение от модератора !
Ещё раз напоминаем! Ссылки на сайты продаж только по согласованию с АДМИНИСТРАЦИЕЙ! И оформите заголовки тем по Правилам!
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

18 січня 2015, 14:13

резерв!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

21 січня 2015, 12:25

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: