Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

06 січня 2015, 12:49

Зображення

Fender Telecaster Custom ‘72 Sunburst
Страна производитель: США
Струн: 6
Дека: Ясень
Топ Нет
Гриф: Клен
Накладка: Нет
Профиль грифа: C
Радиус грифа 7.25" (184.1 mm)
Лады: 21
Размер лада Medium Jumbo
Порожек Synthetic Bone
Мензура: 25.5" (648 mm)
Бридж: Fender Vintage 3-Seddle Telecaster Bridge
Датчики:
Bridge Pickup: Standard Single-Coil Tele
Neck Pickup: Fender "Wide Range" Humbucking
Электроника: Пассив,
Регулировки: 2 Громкость , 2 Тон, переключатель датчиков
Комплектация: Оригинальный жесткий кейс

Видео-обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=jTOF7bN4gnI



Продам очень интересный telecaster, который редко встретишь на наших просторах - Fender Telecaster Custom, переиздание American Vintage 72 года в аутентичном восхитительном 3-tone sunburst цвете. Прекрасная гитара с ярким звуком и внешним видом! В комплекте с оригинальным кейсом!
Развернутьподробное описание
Состояние гитары:
Инструмент в очень хорошем состоянии, как пишут американцы "near mint". Есть несколько микросколов на торце. Лады и гриф в идеале, по электронике никаких замечаний. Нестандартный как для телекастера пикгард в сочитании с винтажным санберстом делают этот Fender Telecaster Custom '72 не похожим на другие инструменты.

Звук:
Характерной особеностью этого Телекастера является хамбакер в неке. Этот датчик звучит мягко, приятный на легких перегрузах. Имеется 3-х позиционный переключатель, расположеный на верхнем "роге" деки. Среднее положенее включает сингл и хамбакер одновременно - очень интересное сочетание. Ясеневая дека в сочетании с кленовым грифом без накладки придает инструменту яркости, сохраняя при это плотность в звуке. Эту особенность в звучании можно отнести к тому, что называют "винтажный звук".

Отстройка и удобство:
Принимая во внимание тот факт, то это переиздание Телекастера из 70-х, здесь Вы не найдете привычного набора фурнитуры. Бридж здесь винтажного типа, с 3-мя седлами. Анкер в виде пули. Винтажные колки. Гриф на 3 болтах с подстройкой микро-тилт. Все это работает здорово, выполняя свои прямые функции не хуже современных аналогов.

Комплектация:
Гитара поставляется вместе с жестким кейсом.

Общий итог и мое субьективное мнение:

Инструмент несет в себе дух старых гитар Fender Telecaster. Хамбакер в неке напоминает о временах, когда многие музыканты начали ставить этот датчик на свои телекастеры пытаясь получить гибсоновский характер. Как и любой хороший телекастер, этот инструмент займет свое правильное положение в миксе. Внешний вид гитары привликает взгляды, не зря он зовется Custom. Удобный гриф, правильный звук, отличный внешний вид - все характеристики инструмента высокого ровня, коим является Fender Telecaster Custom '72!
Зображення

Цена: $1485

Киев-Винница, прослушка, прощупка и тп ) Eсли в пределах досягаемости - могу привезти лично!
Возможна отправка по Украине и WorldWide shipping!

Пишите, звоните!

spriymak@gmail.com
+38(098) 769-03-49

c ув. Сергей AngelDust
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

08 березня 2015, 20:20

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: