Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

06 січня 2015, 12:40

Зображення

Gibson Firebird V Black
Страна производитель: США
Год: 2013
Струн: 6
Дека: Красное дерево
Топ Нет
Гриф: Красное дерево со вставками из ореха, сквозь корпус
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: Rounded/'60s Slim-taper
Радиус грифа 12"
Лады: 22
Размер лада Medium Jumbo
Порожек Corian
Ширина поржка 42.9mm (1.69")
Мензура: 24.75”
Бридж: Tune-O-Matic
Датчики:
Neck Position 495R
Bridge Position 495T
Magnet Material Ceramic
Электроника: Пассив,
Регулировки: 2 Громкость , 2 Тон, переключатель датчиков
Комплектация: Оригинальный жесткий кейс

Видео-обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=ECnac0YI3rs



Продам гитару Gibson Firebird V в черном цвете 2013 года выпуска. Гитара в идельном состоянии, за исключением мелких царапин, которые видны только под углом к источнику света. Инструмент выглядит шикарно, сразу привлекает к себе взгляд. По электроннике и механике никаких нареканий нет. Гриф и лады в идеале.
Развернутьподробное описание
Звук:
Gibson Firebird V построен на базе оригинальной модели 1963-го года. Керамические мини хамбы выдают вкусный, прозрачный перегруз. Эти датчики подойдут и для стилей "по-тяжелее", сохраняя при этом адекватное поведение на клине. Под адекватным подразумевается теплый и мягкий клин - очень приятный :) Корпус из красного дерева и сквозной гриф со вставками из ореха обязывает гитару иметь тягучий сустейн. И она имеет! Нота тянется "вечность" :) Данный представитель линейки гитар Gibson несет в себе весь дух американского рока, сразу же ложась в микс и выполняя свою функцию - создание стены звука на рифах и певучих линий на соло-партиях.

Отстройка и удобство:
Гитара отстроена для удобной игры. Установлены свежие струны 11-го калибра. Толщина струн используемая с этим инструментом прямо пропорциональна его характеру. Чем толще - тем больше расскрывается инструмент.
Знакомый всем нам tune-o-matic бридж не вызовет вопросов, если возникнет потребность поднять струны или отстроить мензуру. Отдельно стоит сказать про локовые колки Steinberger. Необычная на первый взгляд конструкция, позволяет настраивать гитару с бОльшой точностью.

Комплектация:
Гитара поставляется вместе с жестким кейсом.

Общий итог и мое субъективное мнение:
Гитара-стиляга. Интереснее и нетривиальнее инструмент в наше время не так просто найти. Звук не отстает от внешнего вида: Рок звучит мощно, без преувеличений. Блюз - экспрессивно, ну а клин явно выигрывает у традиционных хамбакеров. Если Вы давно ищете интересный инструмент, для достаточно широкого спектра стилей - непрменно обратить свой взор на Gibson Firebird V
Зображення

Цена: $1590

Киев-Винница, прослушка, прощупка и тп ) Eсли в пределах досягаемости - могу привезти лично!
Возможна отправка по Украине и WorldWide shipping!

Пишите, звоните!

spriymak@gmail.com
+38(098) 769-03-49

c ув. Сергей AngelDust


Останній раз піднімалось AngelDust на 22 лютого 2015, 21:50.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: