Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

05 січня 2015, 13:45

Зображення

Страна производитель: USA
Год: 1998
Струн: 6
Дека: Ольха
Цвет: Черный
Топ: Нет
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: Modern «C»
Радиус грифа: 9.5" (241 mm)
Лады: 22
Размер лада: Medium Jumbo
Порожек: Synthetic Bone
Ширина поржка: 1.685" (42.8 mm)
Мензура: 25.5
Бридж: American Tele Bridge на 6-ти седлах
Датчики: 2 Am Std Single Coils
Электроника: Пассив, Delta Tone System
Регулировки: Громкость , Тон, переключатель датчиков,
Комплектация: Оригинальный жесткий кейс

Видео-обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=joDikN147Mc




Продам гитару Fender Telecaster серии American Standard 98-ого года выпуска в черном цвете. Классическая компоновка ольха-палисандр. Как ни странно, но это один из лучших телекастеров... В МИРЕ! Наверное дерево заколдованное!
Развернутьподробное описание
Состояние гитары:
Состояние гитары очень хорошее, присутствуют рабочие мелкие сколы. Гриф на отлично, лады практически без износа. Технически все так же на ура, все крутится, переключается. Для своих лет гитара отлично сохранилась. Сочитание черного цвет и перламутрового пикгарда выглядит потрясающе!

Звук:
К особенностям звучания телекастеров конца 90-х можно отнести Delta Tone System, когда бриджевый датчик, при ручке тона на 10, работает в обход темброблока. Это позволяет добиться более мощного выхлопа и насыщенной середины.
В остальном это прекрасный представитель семейства Fender, породистый звук, отличная читка в миксе. Все то, что вы слышали на записях своих кумиров, вы найдете в этой гитаре. Telecaster всегда славился своей универсальностью - от фанка, блюза до мощного роцка. Деку, выполненную из ольхи, можно описать как более певучую и мягкую, чем ясеневая. Струны сквозь корпус заставляют ее резонировать еще сильнее, выдавая шикарные гармоники.

Отстройка и удобство:
Fender Telecaster гитара с достаточно простой конструкцией, где все регулировки, при потребности, можно сделать самому, без привлечения квалифицированых специалистов. На конкретной гитаре струны установлены на оптимальной высоте, т.е. не слишком низко, что позволяет лучше "расскачать" дерево при игре. Прогиб грифа так же в норме, крутить анкер потребности нет. Кстати анкер тут bi-flex truss rod, который позволяет регулировать изгиб в обе стороны. Так же присутствует micro-tilt neck adjustment, что дает возможность отстройки угла грифа относительно деки. Колки работают на отлично, строй не плывет.

Комплектация:
Гитара поставляется вместе с жестким кейсом.

Общий итог и мое субьективное мнение:
Данная гитара это удачный экземпялр американского гитаростроения, в который можно найти все отличительныйе черты классики Telecaster - волшебный клин, плотный и сочный перегруз, хорошую читку в миксе. Инструмент выглядит здорово, не менее здорово звучит. Прекрасно отстроен и готов к бою!
Зображення

Цена: 975$

Киев-Винница, прослушка, прощупка и тп ) Eсли в пределах досягаемости - могу привезти лично!
Возможна отправка по Украине и WorldWide shipping!

Пишите, звоните!

spriymak@gmail.com
+38(098) 769-03-49

c ув. Сергей AngelDust
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

02 березня 2015, 23:32

Ай хорош)


Останній раз піднімалось AngelDust на 02 березня 2015, 23:32.
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 

Alert: