Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 грудня 2014, 12:49

НОВЫЙ Jackson B7 Deluxe Baritone Au Natural NEW 7 String Guitar

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Совсем недавно Jackson официально представили пополнение в семействе USA Select — новую серию семи- и восьмиструнных баритонов. Серию можно условно поделить на обычные модели с болченым грифом и на делюкс-модели со сквозным грифом. Вот это как раз делюкс. Основные спецификации гитар следующие:

дека арктоп из ольхи
кленовый гриф радиального распила усиленный графитовыми стержнями
мультирадиусная накладка из черного дерева
мензура 27 дюймов
звукосниматели DiMarzio D Activator 7
бридж Jackson HT-7
колки Gotoh
окантовка на грифе и пере на моделях делюкс
ссылка на официальный сайт - https://www.jacksonguitars.com/guitars/baritone/models/usa-select-b7dx-ebony-fingerboard-neck-thru-dimarzio-pickups-with-case-au-natural/

От себя добавлю: я уже много семиструнов держал в руках, этот мне показался наиболее удобным, скорее всего из-за грифа — он довольно умеренных размеров как в ширину так и в толщину, поэтому отлично лежит в руках. На второе место после него я бы поставил Mayones Regius 7 MM FM, он стоил дороже, но блин он ну очень широкий был. По звуку — мясо! Такой аппарат нужно включать в DV Mark Triple 6 например и е*ашить джент. Очень сочная последняя струна — нет потери низов, все четко, идеальные частоты. Благодаря струнам сквозь корпус, сквозному грифу, минимуму лака на гитаре и мензуре 27, сустейн отдает аж в яйца)))

В общем Вы сами знаете что играть на этой красотке!

Гитара новая с пленочками, всеми документами, стреплоками и новехоньким кейсом. Гитара сделана в США!!! Это именно АМЕРИКАНСКИЙ Джексон.

Цена в США без доставок, таможни, услуг посредников - 2300 $ https://www.ebay.com/itm/Jackson-USA-B7-Deluxe-Au-Natural-/201246005923?pt=Guitar&hash=item2edb325aa3

Моя цена УЖЕ ЗДЕСЬ без рисков и т.п. - 2265 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 03 лютого 2015, 23:05.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: