Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

28 грудня 2014, 17:08

2012 PRS Singlecut SC 58 Stripped Indian Turquoise Private Stock Colour

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Для меня было реальной дилеммой какой синглкат брать в этот раз… юбилейный был, прелосьюит был, 250й был, хендерсон и тремонти есть… остается ск58 с дорогими датчиками и 245й (кстати, тоже уже есть в исполнении Артист взял) … остановился на датчиках 57/08, а это SC58, почему? Потому что я слышал эти датчики, звучат не смотря на то что крытые очень жирно и однозначно стоят своих денег! Нашел у хороших друзей в США PRS SC58 в цвете Indian Turquoise. Вкратце попробую рассказать: это заказной цвет, те гитара в этом цвете ONE OF A KIND, то есть одна в мире, эту гитару делали на заказ и красили на заводе для одного хорошего официального дилера PRS в США, у которого я его и купил. Этот цвет уникален — бока и задняя часть деки раскрашена в кремово-белый цвет, такая покраска возможна у PRS только на моделях Privat Stock! Топ деки раскрашен также в заказной цвет Indian Turquoise, который также доступен ТОЛЬКО для Privat Stock, кроме того, сам топ смотрится как 10 TOP, поверьте, есть с чем сравнивать, на моделях Artist 10-ку никогда не ставят, но топы там именно 10 TOP, просто десятку решили не ставить изначально, тут я думаю та же причина, тк инструмент был заказной топ выбрали из лучших. Это одна из первых моделей гитар на которой были представлены новые датчики 57/08, звучат они потрясающе! Гитара звучит и выглядит, поверьте, лучше чем любой гибсон ЛП, особенно новый))) Разные цвета можно найти , но такой — НИКОГДА.

V12 Finish
Carved Maple Flame Top
Mahogany Body
Mahogany Set Neck
Pattern Neck Profile
Rosewood Fretboard
Mother-of-Pearl Birds Fret Inlays
Hybrid Gold/Nickel Hardware
Pickups: PRS 57/08 Bass & Treble Pickups
2 Volume, 2 Tone and 3-way Pickup Selector
PRS Adjustable Bridge with Stop Tail
PRS Phase III Chrome Locking Tuners ~ with open gears
She Weighs 7.9 lbs.

От себя добавлю что гитара удобная, универсальная, имеет бархатный низ и сбалансированные верха с серединой, может как стрелять нотами, так и рычать. Выглядит шикарно!!! Имеет пару скольчиков небольших, но ничего бросающегося сильно в глаза.

Ну и конечно же, абсолютно МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация — все документы, ключи, кейс, даже журнал фирменный!

Цена - 3000 $2700 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 07 серпня 2015, 13:21.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: