Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

26 грудня 2014, 18:13

2008 PRS Singlecut SC245 Artist Package Antique Natural Burst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Описывать внешний вид этой гитары даже думаю не стоит… посмотрите фотки, это одна из самых красивых моих гитар! По сути одна в мире, т.к. артисты это спец заказ. Здесь все самое лучшее, отобранное вручную дерево, особое внимание пайке электроники, лучшие птички, крутой кейс как снаружи так и внутри…

Спецификации:

Заказной цвет - Antique Natural Sunburst

Дека — из отборного махагони с отборным волнистым топом из клена класса артист я бы сказал даже Private Stock

Гриф — из отборного махагони с накладкой из отборного индийского палисандра

Птички — Артист класс

Датчики — PRS SC-245 BASS & TREBLE HUMBUCKERS

Бридж — отстраиваемый PRS High Tolerance 2 Piece Adjustable Bridge

3-позиционник + 2 тона и 2 громкости

Дата рождения — 19 августа 2008 года

Вес — 8,3 lbs (фунта) = 3.629 кг

Кейс артист класса

Все документы и ключи в комплекте

Гитара в состоянии новой! Вообще идеал, никаких сколов и т.п.

Звук… артист класс играет не только роль красоты, у меня было много СК этот звучит на свои деньги и больше. Сбалансированность, ровность звука на всех ладах, фирменная серединка и мягкий низ. Еще хочу отметить, в чем прекрасно отборное дерево, так это в обертонах, читаются некие недоступные более дешевым гитарам нотки, я не знаю как это объяснить на словах, просто придите послушайте и все сами поймете, есть с чем сравнить! Конечно же синглкат удобнее Gibson Les Paul всем — доступом к высоким ладам, грифом, …. ВСЕМ!

Топ гитары в сочетании с этим заказным цветом просто неописуемой красоты, как только сделали фотки — везде поставил себе эту красоту на заставки — на мобильном на рабочем столе и тп)))

Кто ищет себе гитару формы Les Paul , эксклюзив… этот PRS SC250 Artist - создан для Вас! Далее просто приходите ко мне в шоу-рум — сравниваете его со всевозможными гибсонами — прсами ск другими и понимаете что ЭТО ЛУЧШЕЕ! Стоимость таких гитар даже в США за новые начинается от 4000 $ и заканчивается отметкой в 5000 $ в зависимости от цвета, топа и тп. А мой — лучший =)

Цена -4000 $ 3700 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 серпня 2015, 16:24.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: