Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

05 жовтня 2014, 23:59

снята с продажи (читайте последний пост)

Продам Fender Select Telecaster USA (2001 год) - $1000

(есть информация от владельца, что данный телек не в оригинальной комплектации, после получения информации пост обновлю)


Знаменитая модель (Violin Burst)
Корпус: ольха с топом из кленового шпона
Гриф: клен с палисандровой накладкой, болченый, профиль Modern "C", 9.5"-14" Compound Radius (241 mm-355.6 mm)
Лады: Medium Jumbo, 22 лада с инкрустацией точками.
Звукосниматели: Fender Select Single-Coil Tele SS
Электроника: 3-Position Blade: Position 1. Bridge Pickup, Position 2. Bridge and Neck Pickups, Position 3. Neck Pickup
Состояние отличное. Экранирован медью.
Цена 1000 у.е. (торг)

Гитара находится в Одессе. Инструмент не мой, помогаю продать товарищу, по вопросам в личку.



Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 04 листопада 2014, 12:00 користувачем yaguar, всього редагувалось 5 разів.
 
No avatar
valentik
Повідомлень: 17
З нами з: 22 січня 2013, 17:08

06 жовтня 2014, 15:34

Это точно #Select#?Ой,простите-"это" точно Fender?Может спецы с форума подскажут?
 
No avatar
somebody1983
Повідомлень: 21
З нами з: 25 грудня 2012, 00:13

06 жовтня 2014, 15:53

Шрифт серийника подозрительный
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

06 жовтня 2014, 18:04

Мужики, спасибо. Все комментарии прочитал и передал владельцу инструмента. Гитара не у меня, поэтому сам ничего не могу сказать, слышал только, что гитара очень достойно звучит,а о гитаре знаю только спецификацию, которую мне передал товарищ, ну и фото.

История говорит о том, что настоящему владельцу этот инструмент достался за долги от его предыдущего владельца (всего было 4 гитары, из которых 2 уже проданы) После прочтения комментариев договорился с ним о том, что он найдет бывшего владельца и тот прольет свет на происхождение/спецификацию инструмента. После получения от них инфо обновлю пост.

Спасибо за понимание :beer: Кому хочется пообщаться напрямую с владельцем - пишите в личку. Могу сказать однозначно то, что настоящий владелец гитары очень порядочный человек, которого знаю давно. Но он совсем не разбирается в гитарах.
 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

06 жовтня 2014, 20:34

Что бы исключить вопросы и подозрения рекомендую снять гриф и сделать фото маркировки места стыка грифа с декой,как правило как на деке,так и на грифе должна быть указана информация об их происхождении,так же можно снять накладку с звукоснимателями,на деке есть технологические отверстия и маркеровка датчиков поможет,так как лично по моему мнению телек неоднозначный. Так как даже по фото такого разрешения видно что бридж и колки не оригинальные и как было указано выше,шрифт стремный
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

06 жовтня 2014, 20:43

спасибо за совет, передал хозяину, ждем фото.
 
Аватар користувача
David Watts
Повідомлень: 139
З нами з: 06 січня 2013, 11:24
Звідки: Киев

06 жовтня 2014, 20:54

Маркеры 12 лада далековато друг от друга, как для американского фендера.
 
No avatar
somebody1983
Повідомлень: 21
З нами з: 25 грудня 2012, 00:13

06 жовтня 2014, 21:04

А где micro-tilt? По моему не видно.
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

06 жовтня 2014, 21:27

мужики, наберитесь терпения, все вопросы адресовал владельцу. Жду от него инфо и фоток разобранного телека, про гитару ничего не знаю, самому стало интересно. мопед не мой.
Востаннє редагувалось 06 жовтня 2014, 21:41 користувачем yaguar, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

06 жовтня 2014, 21:40

Маркеры 12 лада далековато друг от друга, как для американского фендера.
да, согласен,что это не нормально, не обратил сразу внимания. Жду инфо от владельца.
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

06 жовтня 2014, 21:44

Что бы исключить вопросы и подозрения рекомендую снять гриф и сделать фото маркировки места стыка грифа с декой,как правило как на деке,так и на грифе должна быть указана информация об их происхождении,так же можно снять накладку с звукоснимателями,на деке есть технологические отверстия и маркеровка датчиков поможет,так как лично по моему мнению телек неоднозначный. Так как даже по фото такого разрешения видно что бридж и колки не оригинальные и как было указано выше,шрифт стремный
жду фото от владельца - фото маркировок (шейный карман) фото грифа и фото остальных элементов в высоком разрешении.
 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

09 жовтня 2014, 18:19

а информации про буратино все нету)) Хотя тут однозначно подделка.Механика,цвет,дерево.Чисто теоретически гриф мог быть не родным,но по маркерам,шрифте и колкам это совсем не походит на фендер.Дека что угодно,но точно не с селекта,на селекте идет скошенная пятка,для удобства(как на делюксе),тут она обычная.Да и такая мелочь что в серии селект с накладкой на грифе есть только одна модель без пикгарда.
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

09 жовтня 2014, 18:39

Дабы не постродал потребитель поясняю следуюшие.Данный инструмент являеться киеайской копией. Уважамые форумчане обратите своё внимание на слой лака на грифе на шрифт сирийника что характерно для Made in China. Уважаемый хозяин если я не прав сделайти пожалуйста фото гитары в разоброном састоянии фото грифа-пятки.Дабы опровергнуть все сомнения всех форумчан.Если окажется что я не прав я извенюсь и поставлю пиво.
 
No avatar
valentik
Повідомлень: 17
З нами з: 22 січня 2013, 17:08

09 жовтня 2014, 21:45

Я думал,что своей репликой дал продавцу шанс быстро закрыть тему.Ан,нет.С первого взгляда ясно,что поделка дядюшки Мао и давно прыгает по разным форумам.Но вот, что не понятно-как торгуя инструментами уровня кастом шоп,палиться на этом недоразумении.Не в обиду.С ув.
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

09 жовтня 2014, 22:02

Ув valentik, я не понимаю ваш посыл относительно "палиться", выбирайте, пожалуйста, слова, возможно просмотрите на досуге инструменты, которые я продал и отзывы людей. Я что, похож на человека, который хочет кого то, простите, наебать? Мой товарищ попросил помочь меня продать его инструменты, которые достались ему за долги от прежних владельцев. Если по гитарам есть какая то проблема - я о ней узнаю позже и напишу здесь, посчитаю нужным - закрою тему. Еще раз, дядя, я не продавец гитары, я разместил объявление и передам контакт владельца в случае интереса. Если я получу подтверждение, что это фейк, конечно, я удалю тему и попрошу извинение перед аудиторией (гитару в глаза не видел, скоро ее привезут на досмотр). Поэтому наберитесь терпения, пожалуйста, а шансы давайте тем, кто в них нуждается.
 
No avatar
valentik
Повідомлень: 17
З нами з: 22 січня 2013, 17:08

09 жовтня 2014, 22:39

Ответ мужа!Удачи в продаже.
 
No avatar
yaguar
Повідомлень: 176
З нами з: 14 січня 2013, 11:55

09 жовтня 2014, 23:45

Ответ мужа!Удачи в продаже.
спасибо :beer: , но сперва с палкой разберемся, на выходных правду матку найдем по сабжу (к мастеру ее сразу отвезем) и обновлю пост. Еще раз спасибо за комментарий.

Результат:


Гриф мастеровой, то есть не фендеровский (хотя очень красивый клен и качественное покрытие лаком, но видно, что делали наши руки) по корпусу тоже есть подозрения, что не оригинальный, топ так точно не фендеровский. Гитара снята с продажи на форуме и будет искать своего обладателя на месте. Инструмент звучит интересно, собранный в дереве, звонкий и с хорошей атакой. Если будут заинтересованные в Одессе послушать - дам контакты.
 

Alert: