Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
theway
Повідомлень: 4
З нами з: 19 грудня 2013, 21:56

11 січня 2014, 11:39

Резерв
Продам активный звукосниматель для акустической гитары L.R.Baggs Anthem, состояние отличное, продаю по причине ненадобности, не использую.

L.R.BAGGS ANTHEM - система звукоусиления для акустической гитары. Новая революционная система усиления основана на запатентованной микрофонной технологии L.R.Baggs - Tru-Mic. Микрофон устанавливается внутрь гитары на бриджевую пластину и захватывает истинное звучание инструмента, как это может только студийный микрофон, плюс – он невероятно устойчив к фидбэкам. А датчик Element под нижним порожком захватывает только низкие частоты для более мощного звучания.

На контроллере, вмонтированном в резонаторное отверстие, находятся регуляторы громкости, микса, фазы и индикатор батареи. Теперь Вы можете звучать так реалистично, как никогда даже не представляли возможным!

Особенности
• Mic воспринимает практически весь диапазон гитарных частот, кроме самых низких, для которых имеется датчик Element
• Микрофон высокоустойчив к фидбэкам
• Шумоподавляющая технология микрофона устраняет все лишние шумы из корпуса гитары
• Микрофон с легкостью устанавливается на бриджевую пластину с помощью липучек
• Предустановка микрофона и датчика для самой оптимальной производительности
• Полностью дискретный преамп с предустановленным миксом сигналов
• Датчик Element подходит практически для любой ширины нижнего порожка и межструнного расстояния
• В комплекте карман для батареи для безопасного хранения

Спецификация
• Размеры Tru Mic: 2.27” x .735” x .48”
• Вес Tru Mic: 14 г
• Длина активного сенсора звукоснимателя: 3.4"
• Толщина звукоснимателя: .038"
• Ширина звукоснимателя: .092"
• Тип батареи: одна 9В
• Продолжительность работы от батареи: 170 часов
• Диапазон микрофона: 250Гц – 20 кГц

ГРОМКИЙ • АНАЛОГОВЫЙ • НАСТОЯЩИЙ
После 30 лет упорных разработок, в L.R. Baggs сделали то, о чем мечтал каждый акустический гитарист… то, что не удалось ни одному другому производителю датчиков – полностью раскрыли потенциал микрофона для захвата самой сущности Вашей гитары и сделали его устойчивым к фидбэкам.

Натуральная легкость и динамика Anthem Tru-Mic позволяет Вам играть абсолютно свободно, не задумываясь о системе звукоснимателей и ее недостатках. Теперь Вы можете играть как хотите, не важно подключены Вы или нет.
Этот микрофон позволит Вам ощутить именно Вашу гитару - громко, точно и динамично.

ТЕХНОЛОГИЯ TRU MIC
В сердце запатентованной технологии Anthem находится новый революционный тип микрофона. Используя собственный шумоподавляющий микрофон, Anthem Tru-Mic избавился от всех недостатков, которые обычно ассоциируются с внутренними микрофонами, захватывая только чистые и натуральный звуки Вашей гитары, как это может делать только настоящий студийный микрофон.

Поскольку микрофон расположен в нескольких миллиметрах от топа гитары, он обладает очень высоким гейном перед началом фидбэка. Основа микрофона с легкостью монтируется на бриджевую пластину, капсула микрофона возвышается всего на 3 мм над ее поверхностью, чтобы полностью использовать выгоды PZM или эффекта «предела». Технология Tru-Mic захватывает вибрацию всей резонаторной деки, что освобождает микрофон от нюансов установки.

МИКРОФОН И ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ РАДИКАЛЬНО НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Качество звука и устойчивость к фидбэкам Anthem Tru-Mic теперь позволяют микрофону быть основным источником звука в системе микрофон/звукосниматели. В предыдущих системах микрофоны использовались для добавления «воздуха» в доминирующий сигнал звукоснимателей. Мы предлагаем совершенно новую систему взаимодействия – уникальность и мягкость Вашей гитары захватывается только Tru-mic. Микрофон дополняется только датчиком Element для самых низких частот.

УПРАВЛЕНИЕ
Очень легкий блок управления содержит все необходимое: громкость, микс и фазу. Он надежно крепиться внутрь резонаторного отверстия для легкого доступа. Регулятор Mix позволяет смешивать сигнал микрофона и датчика. Индикатор заряда батареи на несколько делений легко и понятно информирует о запасе заряда.

Зображення
 
No avatar
Raziel
Повідомлень: 1
З нами з: 01 жовтня 2014, 12:35

01 жовтня 2014, 14:13

Предложение ещё актуально, как с вами связаться?
 
No avatar
theway
Повідомлень: 4
З нами з: 19 грудня 2013, 21:56

14 жовтня 2014, 18:51

Предложение ещё актуально, как с вами связаться?
извините, уже продан.
 

Alert: