Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
aximidey
Повідомлень: 54
З нами з: 26 грудня 2012, 22:09
Контактна інформація:

14 травня 2013, 20:30

Продам сие американское чудо-устройство, совмещающее в себе активный нековый звукосниматель и систему поддержания колебаний струн гитары неограниченное время.
Зображення
Сайт производителя https://www.sustainiac.com/
Sustainiac Stelth Pro я считаю "убийцей" более раскрученного Fernandes Sustainer, по той простой причине, что американец лишен недостатков его японского предшественника - больших размеров и не очень удобной конструкции в целом.
В остальном Sustainiac более богат по звуку и гораздо гибче в настройках функционала.
Уже несколько лет серийно ставится на дорогие линейки Jackson, Schecter, Parker (все бренды не помню). Например, таким девайсом украшен сигнутурный Parker гитариста King Crimson - Adrian Belew, а также некоторые гитары Joe Satriani.
Вот мой собственный подробный видеообзор этого девайса (этот же экземпляр и продаётся): https://youtu.be/kDr44AJjr3E
На youtube предостаточно других видео с демонстрацией его работы.

Размер платы: 20Х30Х95 мм (с установленными шлейфами).

Питание: 9 вольт (потребляет какую-то ерунду совсем).

Особенности:
- При отключенном питании схемы бриджевый звукач всё равно остается работать, т.е. гитара не "умирает", если уж вы дотянули до того, что полностью села батарейка :).
- Схема предусматривает: 1. переключение типов звучания сустейникака как звукоснимателя (сингл или хамбакер), 2. регулировку громкости устойства в режиме звукоснимателя, 3. регулировку мощности устройства в режиме драйвера сустейна, 4. буст выходного сигнала аж на 6 дБ (для обладателей очень мощных бриджевых хабакеров), для выравнивания громкости всех звукоснимателей.

Данный конкретный экземпляр остался частично собран после снятия с моего инструмента. Припаян тумблер переключения режимов, но можно реализовать и плавное их переключение, в комплекте для этого идёт пуш-пульный потенциометр для этих целей. Им же можно включать и сам сустейнер. Потц не паянный, я его не использовал.
Остаётся припаять включалку, питание, переключатель датчиков и вывести на
выходное гнездо. Всё.

Комплект:
- электронная плата в защитной изоляции,
- два шлейфа проводов (на 8 и на 10 контактов),
- переключатель режимов сустейна (уже припаян по схеме с конденсатором)
- звукосниматель-драйвер,
- клемма с проводами для батарейки (не паянная),
- потенциометр типа push-pull на 250 kOhm (не паянный),
Бонусы от меня лично:
- батарейка на 9 вольт,
- стерео-гнездо switchcraft (на фото не попало).

Магазинная цена 1560 грн.
Я прошу 1000 грн.
Если нужно, установлю его на ваш инструмент сам по льготной расценке - 200 грн.
Если же желаете установить без моего участия, то что смогу - подскажу без проблем, подкину наглядную схему для установки под конкретный инструмент и т.п.

Помимо денег интересуют: электросмычок Ebow (в первую очередь), хорошие гитарные шнуры, сет EMG SA (другие сингловые наборы). Остальное спрашивайте.

Девайс в Симферополе, отправлю по Украине.

т. 095-029-88-68, 096-882-78-48
vk.com/aximidey
 
Аватар користувача
aximidey
Повідомлень: 54
З нами з: 26 грудня 2012, 22:09
Контактна інформація:

20 червня 2013, 22:27

продано :agree:
 

Alert: