Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Adison
Повідомлень: 5
З нами з: 27 грудня 2012, 01:56

08 квітня 2013, 18:10

Продаю легендарный звукосниматель Seymour Duncan TB-4!!!в хорошем боевом состоянии! Перешлю по Украине! Может даже торганусь!

Связь: 063-944-51-09 или лс

SEYMOUR DUNCAN TB-4 самый популярный и продаваемый хамбакер в мире!Имеет мощный выход оставаясь при этом ярким, богатым гармониками, идеальное сочетание сустейна и дисторшн. Подходит как для сладких тягучих блюзово-джазовых мелодий так и для горячего рок-н-ролла. Любимый бриджевый звукосниматель самого Seymour Duncan. Этот датчик стал мировым стандартом и устанавливается на множество кастом и про инстурментов таких производителей как Jackson, ESP. Один из самых популярных вариантов для установки в бридж на гитары Gibson.Версия ТВ предназначена для гитар оборудованных Floyd Rose или другими тремоло системами.

Описание SEYMOUR DUNCAN TB-4 JB TREMBUCKER BLACK:
Любимая комбинация датчиков у самого Seymour Duncan - это Jazz в позиции neck и JB в позиции bridge. Все это дает очень яркое звучание с сочными обертонами. А JB при этом обеспечивает довольно высокий выход, позволяющий очень свободно обращаться с distortion.
Модель JB использует известный гитарист Robben Ford.

Магниты:
Alnico V Bar
Сопротивление:
16.4K - Bridge
Резонансная частота:
5.5KHz - Bridge
Шумоподавление:
Да
EQ:
5/6/8 (L/M/H)
Количество проводов:
4

Страна-производитель: USA

Зображення


Останній раз піднімалось Adison на 02 грудня 2013, 22:18.
 

Alert: