Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
SergaK
Повідомлень: 4
З нами з: 20 березня 2016, 21:49

20 березня 2016, 22:14

ПРОДАМ - Звукосниматели Dimarzio Crunch Lab 7 (Bridge)/ LiquiFire 7(Neck) - 130$
отправлю Новой почтой.
Мой моб: 050-710-76-85
г.Мукачево

Семиструнная версия бриджевой модели DiMarzio Crunch Lab™ полностью повторяет ее философию, характер звучания и теперь устанавливается на 7-струнные гитары Джона Петруччи.

Новая модель DiMarzio Crunch Lab™ для установки в позицию возле бриджа, также является результатом тесного сотрудничества с Джоном Петруччи. Как и LiquiFire™, он использовал эту модель во время записи десятого студийного альбома Dream Theater, "Black Clouds and Silver Linings".

Джон утверждает, что с Crunch Lab™ он получил свой самый лучший звук как для сцены, так для работы в студии. В прочем, название говорит само за себя ― "crunch" (кранч) - это как раз то, что из себя представляет эта модель: большой, плотный звук, который лишен грязи и вялости.

DiMarzio Crunch Lab™ примечателен тем, что он не представляет собой ни скример, ни датчик с громоподобными низами. Его вид идентичен модели D Sonic™, но, при этом внутренняя конструкция сильно отличается от последнего. Crunch Lab™ громче и верха у него более глубокие. Низа и середина открыты, что является ключевым моментом при игре аккордов с объемом и презенсом через усилитель с "прибраным" гейном.

Звучание модели также достаточно самобытное, при том что Джон теперь предпочитает устанавливать Crunch Lab™ в почти все свои гитары, включая баритон (JP Bari) сплошным магнитопроводом к грифу, вне зависимости от строя гитары.
Тембр:

Верх: 4,5
Середина: 5,5
Низ: 6
Вкладення
7.jpg
6.jpg
 

Alert: