Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

20 серпня 2015, 15:41

Продам/обменяю пикгард с датчиками Fender Custom Shop 69, винтажно-белого цвета, в идеальном состоянии, пикгард с датчиками и «кишками» снят с Fendera Custom Shop, т.е. ничего не перепаивалось и не модилось.
Меня интересует не столько продажа, сколько обмен на оригинальный пикгард от Fendera American Deluxe Stratocaster цвета tortoise shell с датчиками N3 или SCN со всеми «кишками» и системой S-1 как на фото этого инструмента до мода. Одним словом хочу, чтобы Делюкс был в оригинальной комплектации. Датчики CS 69 просто изумительны, тру синглы, идеально стеклянный фирменный стратовский звук а-ля J.Hendrix, но я играю не только блюз, а и рок, фьюжн, а на этих датчиках на перегрузе фон во всех 5-ти положениях, поэтому мне нужны возможности для игры с дисторшеном и система S-1, чтобы делать звучание инструмента ещё разнообразнее. Также возможен обмен на пикгард с датчиками HSS и электроникой.
Цена: 300$
Местоположение: г.Ивано-Франковск
Все вопросы и связь через личку.
Вкладення
Premod.jpg
Pickguard.jpg


Останній раз піднімалось Vai_2 на 14 листопада 2015, 21:54.
 

Alert: