Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Soliaris72
Повідомлень: 6
З нами з: 27 липня 2013, 12:26

09 грудня 2014, 18:48

Продам активные звукосниматели EMG.
Продукция компании EMG в течение многих лет является одной из самых популярных среди активных звукоснимателей для гитар.

Эндорсерами компании EMG являются или являлись такие гитаристы как: Зак Вайлд (Ozzy Osbourne / Black Label Society), Джеймс Хэтфилд и Кирк Ли Хэмметт (Metallica), Керри Кинг и Джефф Ханнеман (Slayer), Алекси Лайхо (Children of Bodom), Макс Кавалера (Soulfly / Sepultura), Джордж Харрисон (The Beatles), David Gilmour, Рихард Круспе (Rammstein) и многие другие.

EMG-81 — звукосниматель с мощным выходным сигналом, который был разработан специально для соло-гитаристов. Это сочетание обеспечивает острую атаку, которая вместе с сочным, «жирным» тембром дает то, для чего предназначен этот датчик — мощный овердрайв. Керамический магнит в сочетании с широкой поверхностью стальных сердечников обеспечивают быструю атаку, но тон остается красивым и в то же время жирным. Идеален если вы единственный гитарист в группе и когда нужно часто переходить от ритма к соло. Еще одна замечательная особенность EMG-81 это практически полное отсутствие фона .

EMG-60 состоит из закрытых катушек с керамическими магнитами и так же как и многие модели EMG обладает яркой атакой. EMG-60 превосходно подходит для ритм гитары и после многих лет нашел свое законное место на моделях ESP Джеймса Хетфилда JН-2 и JН-3. Его отличительный crunch дает возможность любому ритм гитаристу в миксе группы, как следует прокачивать середину. Также и при игре соло он звучит ясно и достаточно мясисто. Резонансный пик выше, чем в других моделях. EMG- 60 является результатом целого ряда инноваций с разными людьми. Он является, пожалуй, наиболее универсальным хамбакером , но не в полной мере получил признания которого заслуживает.

Провода в комплекте.
Цена 2000 грн. за комплект. Полтавчанам помогу с установкой.
Датчики в Полтаве. Отправлю по Украине, любым транспортным перевозчиком.
ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
связь в ЛС или сообщение на почту - jipo@mail.ru
т 095 390 21 34
 
No avatar
Soliaris72
Повідомлень: 6
З нами з: 27 липня 2013, 12:26

05 жовтня 2015, 06:13

Продано
 

Alert: