Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

30 жовтня 2014, 09:21

Обменяю 2 датчика Dimarzio True Velvet,стоят в неке и мидле. Очень давно искал отличные синглы и из большого количества перепробованных небутиковых эти понравились больше всего тем,что в них классический звук совмещается с современным требованием по высоте магнитов,вот описание:

Не составляет особого труда создать классический сингловый звукосниматель с чистым и ярким звучанием. Но задача значительно усложняется, если Вам нужно, чтобы высокие струны звучали мелодично после 12-го лада. Новый True Velvet™ Neck был создан специально для решения этой проблемы, настраивая катушку на оптимальную частоту, для получения достаточно яркого, но не «тонкого» звучания.

В сочетании с разновысокими магнитами для каждой из струн для настройки оптимального баланса звучания, звукосниматель имеет отличительную разборчивость звучания.

Тембр:
•Верх: 8,5
•Середина: 4,5
•Бас: 3,5
Магнит AlNiCo5
Выходное напряжение, мВ 130
Сопротивление по пост. току, кОм 6.21
Кабель 2-х контактный

Датчики очень нравятся,но сейчас играю с эффектами и разнообразными перегрузами,по этому есть необходимость в шумодавлении.
Так что предлагаю обмен,так как есть люди,которых не устраивают некоторые бесшумные датчики,в силу не такого характера звука как у тру сингла.
На обмен предпочтительны Dimarzio Area, Fender N3, Lace Sensor Gold,Fender Samarium Cobalt. Не рассматриваю рельсы и активы

Так же рассмотрю вариант продажи,если кто то захочет купить.

Демо:
 
No avatar
alex_72
Повідомлень: 5
З нами з: 22 серпня 2015, 18:39

22 серпня 2015, 18:42

сколько денег?
 

Alert: