Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
webarter
Повідомлень: 8
З нами з: 27 січня 2013, 15:57
Звідки: Каменец-Подольский
Контактна інформація:

22 червня 2014, 18:46

Зображення
Все фото в высоком качестве: plus.google.com/...
Отличный японский Джекс, знающие в курсе, что в Японии их, к сожалению, больше не делают.

Гриф - как и должен быть у Джексона, ровный, широченный, тонкий. Идеально для запилов, рифов и т.п. Играть можно всё что угодно, всё звучит и удобно играется.

Датчики EMG HZ американские, раз на раз продаются по цене от 600 до 1000 грн за пару б/у в Украине. Пассивные с крышками. Неплохо передают агрессивный характер этого инструмента.

Все кто на нём играл остались в восторге. В том числе и я, но сейчас купил PRS и срочно нужны деньги, поэтому продаю джекс.

Ко мне приехала из США. Покоцана. На функциональность никак не влиет. Выглядит просто отлично. Такое впечатление, что от коцов она выглядит еще агрессивней. Всё-всё очень тщательно отфоткал и выкладываю сюда. Единственный заметный коц - под правой рукой, ни на концерте, ни на репетиции его видно не будет.

Послушать/пощупать сейчас можно в Киеве, вероятно и всё лето тоже можно будет в Киеве. Еще можно в Каменце-Подольском, Черновцах, Хмельницком, может даже Львове при серьёзных намереньях.

Фотки еще раз: plus.google.com/...

Пишите :)

Цена для начала 5000 грн. В долларах дешевле, чем брал. При том, что уже при мне подпаяли электронику.
e-mail: guitarstuff.ru@gmail.com
телефон: 098 3582644 (если у вас не Киевстар -пишите смс, что вы насчет гитары, я отзвонюсь)
вк: https://vk.com/webarter
 

Alert: