Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Hesher
Повідомлень: 2
З нами з: 24 січня 2013, 10:02

08 червня 2014, 12:36

Хочу предложить вашему вниманию винтажного и достаточно редкого "дедушки" самого Джексона, и просто настоящего американца тех (!) годов Charvel Model 3 приблизительно 1984 - 1986 годов выпуска. Гитара крайне популярна своими возможностями еще в восьмидесятые и, все же, актуальный инструмент и по сей день. За эти годы дерево, естественно, стало просто изумительным - звук обьемный, глубокий, весь такой насыщенный, вам весьма понравится если вы любитель поиграть с динамикой инструмента, да и вообще не описать сей чудный саунд. Гитара, кстати, достаточно громко и красиво звучит даже сама по себе, без подключения, электроакустика прям! :rubitsa:
От возраста и прежнего хозяина осталось пару незначительных трещин лака, (на фото), которые уже не видно за метр, но винтаж сейчас модно, как известно, а если говорить что это не закос под винтаж, а что не есть настоящий, то вы автоматически станете обладателем труъ сокровища, шоле... Тремоло собрано не полностью, (я им то и не пользовался особо), но строй держит хорошо, само не изношено, даже если немного и пользоватся, не то что просто не трогать.
Характеристики:
Дека - липа
Гриф - клен
Накладка - палисандр
Колки - Grover
Тремоло - Kahler
Звукосниматели - S-S-H: синглы Jackson, хамбакер DiMarzio Super Distortion
Мензура - 25,5 дюймов
Регуляторы - Tone и Volume
Форма - Стратокастер
22 лада на грифе
Продаю так как хотел попробовать еще что-то
Прошу за все всего-навсего 3200 грн. Реального покупателя попробую приятно удивить.
Мои контакты: тел. 0975959189, Сергей, также пишите и сюда
Фото, хотя не все которые мог, скину еще в контакт или другим сообщением по просьбе:
Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
Nik2ki
Повідомлень: 44
З нами з: 27 грудня 2012, 19:22

11 червня 2014, 20:58

Можно узнать что за модель тремоло и что идет в комплекте с гитарой?
 
No avatar
Hesher
Повідомлень: 2
З нами з: 24 січня 2013, 10:02

18 червня 2014, 00:12

Спасибо за внимание, продано
 

Alert: