Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Евгений
Повідомлень: 17
З нами з: 19 червня 2013, 16:02

27 лютого 2014, 14:56

Отличный американский гибсач.

Тип крепления грифа вклеенный
Материал корпуса красное дерево
Тип бриджа фиксированный
Материал грифа красное дерево, накладка: палисандр
Материал верхнего порожка акриловый камень
Количество ладов 22
Радиус накладки 304 мм
Ширина грифа у порожка 43 мм
Инкрустация в виде точек
Схема звукоснимателей H-H
Производитель звукоснимателей Gibson
Регуляторов громкости 2
Регуляторов тона 2

От себя могу сказать,пользовался бережно,никаких сколов , серьезных царапин и других повреждений нет. Присутствуют мелкие царапинки и микро вмятинки (с 30 сантиметров не видно) на задней и нижней стороне гитары в виду мягкого финиша и одна мелкая царапинка от струны на голове.Никаких конструктивных недостатков нет.Все отлично переключается,не шуршит не шипит,не фонит.В комплекте фирменный чехол,все документы,книжечки,ключ. Как бонус отдам кожаный ремень с самодельными стреплоками))) Держится намертво , а при желании снять - дело 2х минут. Про звук американского гибсона говорить я не буду,т.к. на ютубе куча роликов, а бывалые не понаслышке сами знают. В общем,за вполне приемлимую цены вы получаете отличного породистого американца! Стоит комплект новых струн.По любым вопросам обращайтесь - отвечу. Могу выслать доп фото при надобности. Аргументированный торг уместен. Перешлю по украине новой почтой.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
Евгений
Повідомлень: 17
З нами з: 19 червня 2013, 16:02

20 березня 2014, 16:30

скайп - shema776

тел. +380633381158


Останній раз піднімалось Евгений на 10 квітня 2014, 00:34.
 

Alert: