Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
ashas
Повідомлень: 78
З нами з: 08 серпня 2013, 08:43

17 лютого 2014, 10:46

На борту:
6 струн, 25,5 мензура, 21 лад
кленовый гриф с кленовой накладкой
ольховая дека
три сингла
фирменный "стеклянный" звук и стильный внешний вид

Как по мне - это одна из лучших вариаций стратокастера: белый, со временем принимающий кремовый оттенок цвет, три сингловых датчика и кленовая накладка на грифе. Недорогой вариант "по Джими Хендриксу", в современном исполнении.

Звучит гитара как и положено - резкий, колючий и "стеклянный" звук на позициях "ближе к бриджу" и более мягкий и глубокий, но со своей "порцией стекла" саунд, на средних позициях и "ближе к грифу".
При этом Страт хорошо справляется с разного рода перегрузами, можно даже митолл понарезать, но все же со скидкой, что это Фендер в одном из классических исполнений.
Играть с дилеем и прочими пространственными эффектами - одно удовольствие, инструмент создает хороший объем и панораму звука.

В целом этот мекс оставляет приятные ощущения, хочется поиграть еще и не один раз, а учитывая его демократичную цену - получается "очень даже вариант".

В комплекте идет ручка тремоло и чехол.

Причина продажи - был куплен "на поиграть", для расширения музыкального кругозора
Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
ashas
Повідомлень: 78
З нами з: 08 серпня 2013, 08:43

25 березня 2014, 17:52

учитывая доллар, цена 4000грн без торга!


Останній раз піднімалось ashas на 01 квітня 2014, 12:09.
 

Alert: