Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Александр_С
Повідомлень: 53
З нами з: 13 січня 2013, 21:48

15 лютого 2014, 11:47

Тому, кто не знает, что это за гитара, она не нужна!
Китаец за эти деньги будет значительно лучше!
Серьезно!

Для тех, кто знает, о чем речь, описание не нужно, хотя, можно посмотреть в Инете https://muzeum.sovietguitars.com/museum. ... AL-650.htm
Все - аутентичное!
Только один саморез крепления грифа - под крестовую отвертку (но, его не видно:)). Весь остальной крепеж, а так же струны (плосконавитые) и все прочее - из того времени.
Лады шлифованы, закатаны, полированы. Дека - полирована. Колки перебраны. Пикгард вычищен. Электроника проверена. Все кнопки работают:).
Т.н. "анатабки", и те - родные! (Кто знает, тот поймет, о чем я!:))
Гитара блестит и играет!
Косяки: отсутствует рычаг, незначительные трещины лака, струны некоторые "срощены" (не нашел новых плосконавитых)..

Урал, есть Урал...
Это символ! Это - эпоха! Это "...А помнишь, Мишка семьдесят второй, И психодром и сейшн в Лужниках?..."

Это - не инструмент для начинающих!:)

Цена, не столько за гитару, сколько за проделанную работу - 800 грн.
Отправлю НП. Упакую качественно.
Дополнительные фото - по запросу.

Причина продажи - зачем мне столько гитар?
Связь - Здесь и ЛС.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 30 березня 2014, 11:44 користувачем Александр_С, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
Александр_С
Повідомлень: 53
З нами з: 13 січня 2013, 21:48

26 березня 2014, 21:37

Добавил рычаг!
Сказка - не гитара!:)

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 
No avatar
Александр_С
Повідомлень: 53
З нами з: 13 січня 2013, 21:48

30 березня 2014, 11:43

Урал уехал по бартеру к собирателю сов. техники, вообще, и к музыканту, в частности.
Они оба довольны друг другом.
А я стал обладателем чудного, давно искомого девайса, так что, тоже доволен.:)
 

Alert: