Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
GreenRed
Повідомлень: 94
З нами з: 02 січня 2013, 23:15

12 лютого 2014, 14:15

ESP LTD STATIC-600 (BLK) (made in KOREA)

Тип конструкции: Вклеенный гриф
Корпус: Красное дерево / пластина из анодированного алюминия
Мензура: 24,75"
Гриф: Клен, 3 куска
Накладка грифа: Черное дерево
Инкрустация: Лого Static-X на 12 ладу, название модели на 24 ладу
Бридж : TonePros T3BT (можно и стандартно натягивать и по ЗаккВайлдовски) / струнодержатель TonePros T1Z
Звукосниматель: Seymour Duncan SH-6 Duncan Distortion (адовый датчик, ИМХО лучший для зла у Дункана из пасива)
Лады: 24 XJ
Механика: Черный никель
Управление: Громкость
Цвет: Черный - BLK (Black)

ФОТО
Зображення
Зображення
Зображення


Больше фото на мэйл

--------------------------------------------------------------
ESP LTD STATIC-600 - Подписная гитара Уэйн Статика (полное имя Уэйн Ричард Уэллс) американский музыкант, вокалист, гитарист, метал банды Static-X.
--------------------------------------------------------------

Гитара
Кореец высшей планки. Качество материала и сборка поражают. Нас приучили в совке, купил, делай доводки, подводки и может быть тогда, что-то зазвучит и заиграет. С инструментом данного типа все с точностью до наоборот, за нас все сделали мастера на заводе. Поставил струны нужного калибра, настроил и вуаля – струны на правильной высоте, нет «мертвых» нот на грифе и тд. Вид потряснный, в руках держать и глазеть долго невозможно, хочется поливать уши плотными аккордами. Бриджевая система TonePros – простое, но при этом достаточно инновационное усовершенствование стандартного Tune-O-Matic. Обе части системы, бридж и струнодержатель, полностью фиксируются с помощью двух небольших винтов по краям. Благодаря фиксации увеличивается сустейн, звучание инструмента становится более полным, а смена струн более удобной.

Звук.
Красное дерево заслуженно считается одним из лучших для производства инструментов. Тембр саунда: глубокий низы без каши и гнусавости, сглаженные верха, твердая середина. Не смотря на то, что на гитаре один датчик, великолепно звучат и рифы и солянки. Гитара тащит все от метлы со статиком, до перплов с пристами. Сустейн великолепный, блюзы звучат, как и положено им звучать на хорошей краснодеревяшке. Звукосниматель Seymour Duncan SH-6 обеспечивает высокий уровень громкости, но в то же время подчеркивает естественное звучание инструмента. Отлично звучит в пониженных строях. Многие музыканты сталкиваются с проблемой красного дерева и пониженного строя. Пропадает читаемость, появляется каша. Дунканы сделали датчик, пассивный датчик, который великолепно снимает с инструмента запредельно низкий саунд.


Состояние.
Состояние великолепное, на 5-! Естественно есть микро царапульки, но ничего криминального. Лады сношены на 1% из 100. Колки держат строй – мертво. Внешний вид – отрыв башки, а черная накладка в лучах прожектора на сцене – вапше яд!


Причина продажи: инструмент покупался под конкретный тяжмет проект!!! Проекта нет!!! Инструмент выставлен на продажу.


Итог: адовое зло! Для тех кто любит рубить бескомпромиссный метал! Для людей, кто хочет выглядеть на сцене эффектно, а не как говнарь – позер! Бандана АрЭя, рюкзак Кино, напульсник ДИМАБУРГЕР – играй на филпро и хвали свое весло! Данный инструмент профуровня, со взрослым звуком для серозных музыкантов.

Оправлю инструмент наложным платежом Новой почтой, дорога пополам, при получении будет возможность увидеть инструмент, а так же обе стороны застрахованы в чейндже инструмент/деньги (физически инструмент в Чернигове).

Контакты:
т. 0937445856 (с 10-00 до 21-00)
icq 436-174-988
e-mail: GreenRed182@yahoo.com


СТОИМОСТЬ цена – 4900 грн!
 
No avatar
GreenRed
Повідомлень: 94
З нами з: 02 січня 2013, 23:15

19 лютого 2014, 16:09

ЦЕНА 4800 грн! Дичайше стильное весло, экстрим формы! Взрослый саунд на умеренные деньги!
 
No avatar
GreenRed
Повідомлень: 94
З нами з: 02 січня 2013, 23:15

27 лютого 2014, 11:01

ШАРА!!!
4500 грн + доставка за Ваш счет...
поджимают финансы (((
ИМХО шикарная цена за такую гитару!
 
No avatar
GreenRed
Повідомлень: 94
З нами з: 02 січня 2013, 23:15

01 березня 2014, 14:29

инструмент продан!
 

Alert: