Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
7even
Повідомлень: 14
З нами з: 19 жовтня 2013, 21:21

18 грудня 2013, 14:22

Лучший Ibanez на котором мне приходилось играть! Гитара ощутимо резонирует по всему корпусу,что очень ощущается как рукой так и пузом. Не смотря на то,что изготовлен инструмент из липы, читаемость нот и чистота звука отличнейшая даже в игре аккордами на перегрузе. Звучит гитара бомбезно...каждый раз играя на ней я кайфовал безмерно. На ней отчетливо слышно как звучит именно дерево. Звук имеет очень красивый окрас,в нем много середины, присыпанной легким верхом. Стоковые звучки я бы ни за что не менял т.к. они,по-моему, идеально подходят к этому инструменту. Недавно был установлен пуш-пул для превращения хамбов в "синглы",что прибавило брызга и лязга и дало возможность играть всё,что угодно. Гриф- ровный,тонкий и удобный. Вся электроника,механика-родные. Флойд-строй держит. Выглядит инструмент,как по мне,шикарно. Все недостатки сморите на фото.

Обмен интересует на: фиксированный бридж / струны сквозь корпус, кленовая накладка на гриф, H/S/S или S/S/S, год выпуска 80е-90е. Рассмотрю любые предложения кроме тех,что с флойдом.

Характеристики:

Корпус- Американская липа
Гриф- Wizard/цельный клен/накладка-палисандр
Бридж- Lo-Pro Edge
Нек-QM1(H) (в режиме пуш-пул работает катушка,которая ближе к грифу)
Мидл-QS(S)
Бридж-QM2(H) (в режиме пуш-пул работает катушка,которая ближе к бриджу)
Колки- Gotoh
Пружины- Gotoh
Цвет механики-Cosmo black
Цвет- BTP- Burnt Stain Purple
В комплекте кейс Ibanez.

Больше фото тут https://vk.com/album36080963_184304697 просто скопируйте ссылку,а то оно не хочет открывать при нажатии. :unsure:

Алексей. 093 852 1952
Вкладення
1367905.JPG
Востаннє редагувалось 15 березня 2014, 13:48 користувачем 7even, всього редагувалось 6 разів.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

18 грудня 2013, 21:34

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!
Keep on rocking !!!
 
No avatar
7even
Повідомлень: 14
З нами з: 19 жовтня 2013, 21:21

18 березня 2014, 15:20

Новая цена 5200!


Останній раз піднімалось 7even на 18 березня 2014, 15:20.
 

Alert: