Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

26 жовтня 2013, 22:00

Продам Reverend Warhawk II 390 Metallic Red w/bag

790 долларов


Ценник официального дилера в США на новый инструмент (сейчас выпускается Warhawk III с нереверсной башкой):
https://proguitarshop.com/reverend-warha ... c-red.html

Спецификации:
https://www.reverendguitars.com/instrume ... k-iii-390/
Дека: корина
Гриф: корина, вклеен
Накладка: палисандр, 22 лада Medium Jumbo
Радиус накладки: 12"
Мензура: 24.75
Звукосниматели: 3 Х Reverend CP90
Электроника: громкость, тон, Bass Contour, 5ти-позиционный переключатель
Колки: локовые
Верхний порожек: графит
Производство: Корея



Давно хотел познакомиться с гитарами Reverend. Сначала ориентировался на американцев Slingshot либо Rocco. Но немного отпугнули дека из композита и мензура 25.5. Поэтому начал смотреть на корейцев с вклеенным грифом и мензурой 24.75. А из них конечно больше привлекал Warhawk 390: нетривиальная форма, клевый цвет красный металлик (в других расцветках он мне не очень), корина, вклеенный гриф, три П90..

Всё обещало быть очень вкусно. Немного только переживал насчет корины. Давно уже для себя заметил, что большинство азиатов из красных пород (Schecter, LTD, Ibanez, Cort) звучат ватно и теряются в миксе. С кленом и ольхой все более менее хорошо, а вот красное - совсем неправильное, рыхлое. Надежда была на то, что Reverend - одна из обособленных гитарных компаний. И некорейской линейки сейчас у них нет. Т.е. лицо компании сейчас - это именно корейцы. Более высоких нет, более низких тоже.

И надежды оправдались.) Гитарка очень понравилась в дереве. Ни намека на вату. Отзывчивая, яркая и острая.
По датчикам - наверное не поддержу восторги тех, кто считает, что П90 от Реверенд очень хороши, лучше, чем Дунканы, и почти Лоллары. Мне показалось, что в дереве эта гитара показывает бОльший потенциал, чем в итоге слышишь из усилителя. Нет, всё конечно очень хорошо, но, например, на квинтах на перегрузе звучание немнооожко подрассыпается. Поэтому я бы попробовал какой-нибудь Fralin P-90 туда впихнуть хотя бы только в бридж.

Возможно, я слишком привередливый. Вот, например, хвалебные отзывы других свидетелей гитар Reverend:
Гитара из корины целиком, сильно не дешевое дерево. Про звук могу сказать только одно - после близкого знакомства с этой моделью многие обладатели Gibson Custom Shop начинали серьезно задумываться о продаже своих супердорогих палок. Не потому, что Реверенд лучше. А потому-что не хуже, но в три раза дешевле.
Датчики P-90 от Реверенд, мотаются вручную самими производителями, на мой взгляд ощутимо интереснее Гибсоновских и Дункановских, практически близки по качеству к Lindy Fralin или Lollar. Отличная штука, за которую Реверенду можно памятник ставить, система Bass Contour, способная плавным движением менять характер гитары от СГ к Лесполу, со всеми промежуточными значениями. Сустейн, резонанс дерева, динамика - на уровне хорошего американского кастом-шопа. Локовые колки. При этом дерево(и только оно) делается в Корее, все остальное обвешивается и отстраивается в Штатах. И еще - это гитара никого не копирует, у нее свой голос, характер, и внешность:)
Как уже сказал выше, не согласен по поводу датчиков.
Также не владею инфой, что дособираются эти гитары в США.
Про то, что Басс Контуром меняется от ЛП к СГ - тоже не соглашусь. Нет там ни ЛП, ни СГ. Тут просто свой прикольный тон и характер, и внешность само собой.)

Гитарка очень удобна. Ухватистый, довольно широкий гриф, лады Medium Jumbo. Отличная развесовка, как сидя, так и на ремне.


Состояние:
Гитара имеет 2 скольчика лака по переднему ребру.
С точки зрения играбельности - в идеале.
Прилагаю отличный чехол PRS SE.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Nik Huber Dolphin, Fano SP6, Don Grosh Retro Classic Vintage T, Collings 290

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Донецке (Украина).
Доставлю по Украине и РФ

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

16 грудня 2014, 20:25

гитар ОБМЕНЯН
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: