Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Captain_Octopus
Повідомлень: 3
З нами з: 27 липня 2013, 22:11

27 липня 2013, 22:33

Продаётся топовая гитара серии Deluxe Н1000 от Ltd. Цена: 5599 грн + чехол в подарок=)

Одна из самых красивых гитар из линейки производителя, ещё с той самой "морковкой"! (я про перо грифа, если что) 2002 год, Корея - "золотая эра ЛТД", очень качественный и удобный инструмент... На этих инструментах ещё стоят только лучшие комплектующие: локовые колки Sperzel, тюн-о-матик Gotoh, датчики Seymour Duncan. Гитара очень лёгкая и удобная, что чувствуется как только берёшь её в руки, для концертов и многочасовых репетиций самое оно! Купите - поймёте=). За 11 лет дерево отлично высушилось и резонирует, инструмент реально "поёт", звук сочный, приятно радует "бархатная серединка", классный сустейн. Плюс у инструмента очень удобный гриф, хотя на вид сразу и не скажешь, но стоит поиграть и... Не даром у гитаристов многих современных групп можно увидеть такие же инструменты, хотя они уже давненько сняты с производства...
На вид гитара тоже шикарна, красивейшая дека, богатая обводка, интересные маркеры ладов и перо грифа никого не оставят равнодушным=)

Инструмент в очень хорошем состоянии, конечно, есть небольшие нюансы, но для 10 лет всё просто отлично.

Вышлю по Украине, оплата после получения и осмотра!

Конт.телефон: 095 77 15 689
Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Captain_Octopus на 16 серпня 2013, 22:30.
 

Alert: