Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Captain_Octopus
Повідомлень: 3
З нами з: 27 липня 2013, 22:11

27 липня 2013, 22:15

Покупаем отличный корейский ибанез по очень вкусной цене! После 2008 года данную модель делают в Индонезии, но даже эти инструменты в наших краях встретишь не часто, да и цена в магазинах на них около 800-900$.
Традиционно для RG-серии гитара очень удобная, гриф широкий и довольно тонкий. Так как гриф сквозной, пятка отсутствует, что делает игру на дальних ладах ещё удобнее. На гитаре изначально стоит классический сет активных хамбакеров от EMG - 81/85, есть специальный отсек под батарейку, т.е. ничего "выдумывать" самому не надо=) Благодаря сквозному грифу и липовому корпусу гитара имеет хороший сустейн, и довольно резкий звук, ну а активы добавляют ей мощности и "мяса"=) На мой взгляд, огромным плюсом является бридж - обычный ''fixed bridge" (струны сквозь корпус), всё просто и надёжно и никаких, так любимых ибанезом, но проблемных в обслуживании и капризных флойдов!!!
Гитара в хорошем состоянии, есть небольшие царапинки на деке и скол на кончике пера грифа (подкрашен, так что "глаза не режет"), однако, это всё учтено в цене=)) Подробные фото недочётов сделаю и вышлю в личку.

Вышлю по Украине! Оплата после получения и осмотра.
Конт.телефон: 095 7715689

ТТХ гитары: (кому лень гуглить)
Name: RGT6EXFX
Made in: 2006 Korea;
Finishes: BK (Black)
Body material: Basswood,
Neck joint: Neck-thru
Bridge: Fixed Bridge,
Hardware color: Black
Neck type: Wizard II
Neck material: 5-Piece Maple/Walnut
Fingerboard: Bound Rosewood
Inlays: Offset Small Dots
Frets: 24 / Jumbo
PickUps: Neck PU:EMG 85, Bridge PU:EMG 81
Controls:1 Volume / 1 Tone / 3-Way Lever
Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Captain_Octopus на 05 вересня 2013, 20:58.
 

Alert: