Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
indian1991
Повідомлень: 25
З нами з: 13 січня 2013, 15:17

04 липня 2013, 16:42

собственно, продам сабж, отслуживший мне четыре года во время учёбы в музучилище. у гитары очень длинная история, я являюсь третьим хозяином. сделана была известнейшим мастером Ковацким ещё во времена его проживания в Алма-Ате, по моим данным это было 30-35 лет назад

по инструменту - это идеальный инструмент для фламенко.яркий верх, выразительный низ, древесина за годы высохла так, что резонанс просто убийственный. для учёбы в консерватории или училище подходит на "ура" - там любят этого мастера и винтажные инструменты

цена сверхнизкая из-за ненужности и желания сделать подарок ценителям классики))))

а также из-за того, что гитара находилась в ремонте. до меня - клеили деку, при мне - проводились работы по переделке подставки для уменьшения высоты струн (на фото видно). более подробные фото отошлю по запросу

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 13:07 користувачем indian1991, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
indian1991
Повідомлень: 25
З нами з: 13 січня 2013, 15:17

20 липня 2013, 14:42

вверх, брендовая мастеровуха с кейсом


Останній раз піднімалось indian1991 на 27 серпня 2013, 20:23.
 

Alert: