Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Bodik
Повідомлень: 5
З нами з: 14 травня 2013, 09:41

28 травня 2013, 13:04

Продам или обменяю классическую гитару Paco castillo. Год назад покупал новую в "Форте-блюз". Находилась и находится в домашнем пользовании. Покупалась для личного пользования и удовлетворения своих музыкальных потребностей. Выбиралась долго, из числа прочих классических гитар в том же ценовом диапазоне и выше. Выбрал объективно лучшую, т.к. оперировал не только своим мнением и ощущениями, но и мнением проф. музыканта, с которым мы все это дело исследовали.
Гитара сделана в Испании. Мензура строит, все ноты звучат правильно, ровно и сбалансировано. Прекрасный акустический звук, очень объемный. По сборке - верхняя дека - массив кедра, обечайка и нижняя дека - ламинат красного дерева. Гриф - красное дерево, накладка на гриф - палисандр. Нижний порожек сделан из кости, верхний - пластик. По сборке нет никаких нареканий, по склейкам все аккуратно и ровно, ничего не топырится, клей не выпирает. Все, действительно, исполнено на отлично.
С гитарой нет никаких технических проблем. На борту стоят Дадарио(жизнь в них еще есть. Ставились недавно, но из-за частого использования гитары - поизносились чутка). Косметически - гитара находится в идеальном состоянии, т.к. была любима и аккуратна в использовании и не выносилась из дома.
Причина обмена или продажи - хочу докупить примочек для основного инструмента, бас-гитары. Денег на все и сразу не хватает, поэтому приходиться расставлять приоритеты.
На обмен интересует, соответственно, басовые примочи, а конкретно - перегруз(овер или дист, фуз не предлагать) и компрессор, в идеале, все от EBS. Также интересует AMT BC-1.

Цена на продажу и предложения по обмену обсуждаются в личке или по телефону 099-689-78-66.
 

Alert: