Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
someo
Повідомлень: 2
З нами з: 11 квітня 2013, 11:02

09 травня 2013, 18:18

Продам гитару - Yamaha RGX121D 1850грн
Зображення
- Форма - суперстрат;
- Дека - ольха;
- Гриф - клён с накладкой из палисандра, 24 лада, мензура 25,5, ширина верхнего порожка 41 мм, радиус накладки 350 мм (12");
- Электроника и элементы управления: схема датчиков HSH: 2 хамбакера (в бридже стоковый заменен на новый Entwistle HV58), 1 сингл в мидл позиции (сток заменен на noiseless Entwistle ASN57), 5-ти позиционный переключатель звукоснимателей, мастер громкость, мастер тембр; кастомная активная электроника с батарейкой "крона" улучшает прозрачность и верха, независимо от длины гитарного шнура.
- Новые колки Paxphil.
- Механика - non-licensed "Fender Synchronized tremolo"', хром;
- Цвет - натуральный, под прозрачным лаком.
- Гриф не кантованный, прикрученный на 4-х болтах.
- Большие треугольные маркеры ладов на грифе.

Инструмент хорошо разыгран, дерево достаточно певучее, сустейн отличный, машинкой тремоло я не пользовался и колки установлены новые. Год выпуска мне точно неизвестен, примерно конец 90-х - начало 2000-х.

Из явных преимуществ - новые датчики в бридже и средине, а также custom активная схема (она спрятана в полости деки, где размещены переключатель и потенциометры) которая решает проблемы с потерей ВЧ в длинном или очень некачественном шнуре. Батарейки хватает на несколько месяцев (2-4) пользования. При вытягивании шнура из гнезда схема отключается. Возможности переключать на пассив не имеется, да и ощутив разницу в звуке я отказался от идеи это дорабатывать. После этих наворотов прозрачности в звуке порядком добавилось. Если потребеутся, можно переделать в пассив.
Форма деки с вырезом под живот и скосом для правой руки очень эргономична.
Наличие 5-позиционнка дает возможность получить различные варианты звучания.
Имеются незначительные дефекты лакового покрытия деки, вмятинки, но расположены в местах, которые не бросаются в глаза. На фото видно, где именно.

В целом это приличный инструмент как для начинающего гитариста, так и для более серьезных задач.

Доставка любым удобным перевозчиком. Оплата наложенным платежем либо на карточку Приватбанка.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось someo на 10 листопада 2013, 17:53.
 

Alert: