Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
webarter
Повідомлень: 8
З нами з: 27 січня 2013, 15:57
Звідки: Каменец-Подольский
Контактна інформація:

08 квітня 2013, 22:57

Продам Ibanez RG 370 DX, выпущенный в декабре 2002 года (первые корейские гитары этой модели) на корейской фабрике Cort. Цена 2400 грн. Черновцы-Каменец-Подольский Отправлю по Украине

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення



Корпус: липа
Гриф: 1-кусковый клён, профиль Wizard II, привинчен через втулки
Накладка грифа: Палисандр, инкрустация в виде акульих зубов
Мензура: Мензура: 25.5" (648 мм)
Лады: 24 Jumbo
Датчики: Powersound 1 в нэке, Powersound single внутри и бриджевый датчик с Yamaha Gibraltar
Регуляторы: 1 громкость, 1 тембр, 5-поз.переключатель
Бридж: Edge Pro II («ибанезовский» вариант Floyd Rose)
Цвет: глянцевый чёрный
Ручка тремоло в комплекте.

Состояние неплохое, как для гитары в возрасте 10 лет, естественно есть царапинки, потёртости, если смотреть очень близко под определённым освещением (на фото видно). На сцене выглядит потрясно. Бриджевый датчик был каким-то предыдущим владельцем выброшен и поставлен более агрессивный с Yamaha Gibraltar, но поставлен чёрт знает как, на фотографиях видно дополнительный шуруп в рамке. Лезть туда даже не хочу, за 1.5 года, что гитара у меня, ни разу никаких проблем ни с ним, ни с остальной электроникой не было. Ничего не болтается, не раскручивается, всё работает.

Продаю потому, что мне сейчас по стечению обстоятельств надо играть в строях С#/DropB, и, как понимаете, с флойдом строится в дроп совсем неудобно. У меня есть вторая гитара, её пока и использую, но это классический Les Paul, и в таком строе у него ни мензура нормально не строится, ни струны в порожек не пролазят, и датчики сыпятся. Поэтому Ibanez срочно продаю, беру себе hardtail Jackson, как бы ни хотелось поиграться флойдом, сейчас он мне ну ни в какие рамки не лезет.

А для тех, кто играет в одном стабильном строе и любит экспериментировать с тремоло – это идеальный вариант. Корейский Edge Pro II в хорошем состоянии с поменянными год назад пружинами отлично выполняет свою функцию, строй почти не плывёт (читайте описание видео), микроподстройка работает на ура, струны меняются очень удобно, да и площадка под руку ровная, играть с палм мьютом и выделывать всякие извращения с перескакиванием со струны на струну очень удобно.

Гриф ровный, как по мне идеально ровный, струны очень близко к ладам по всей плоскости, усилий много прилагать не надо. Высота как раз такая, чтобы можно было и качать, и сустейн был, и играть легко. Хотя приехала мне гитара с еще более опущенными струнами, но в таких случаях играть надо уже запилы.

Гитара – просто отличная рабочая лошадка, учиться замечательно, играть на репетициях и на каких-то площадках тоже можно, как, собственно, я её и использовал. Но вкладывать в неё, похоже, смысла больше нет. Если вы покупаете вторую гитару после какого-нибудь индонезийца, этот вариант будет идеальным. Я до неё играл на Cort Z42 и это был тихий ужас, в миксе гитара сыпалась, всё свистело, как я ни извращался со струнами и отстройкой, ровно и чётко играть никак не получалось. А как взял в руки эту гитару – всё само собой начало получаться. Научитесь и через пару лет можно переходить на что-нибудь более серьёзное.

Недостатков немного: отсутствует задняя крышка, то крепление звукоснимателя, периодически откручивается крышка потенциометра (там крохотный болт внутри, можно посадить на жидкий гровер или просто клей) и скол в месте вкручивания нижней пуговицы для ремня. Он незаметный, надо очень присматриваться, на детальных фото показал.

Гитара находится в Черновцах, можно придти, послушать, пощупать, забрать с рук. Если приходите сейчас и забираете со всей суммой, отдам за 2300, и в довесок дам ремень и самый толстый зимний чехол Warwick Rockbag. Могу приехать и в Каменец-Подольский.
По Украине комплектация та же, только не факт, что в коробку гитара залезет вместе с чехлом, тогда придётся изобретать либо методы доставки, либо отправлять без чехла.

Слушайте, задавайте вопросы, покупайте.

Больше фотографий здесь: https://bit.ly/10sWNZA

Связь: Дима
098 358 26 44
099 663 88 46
063 988 09 62

brusnickin@gmail.com или в личку.
Зображення
 

Alert: