Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

09 березня 2013, 22:57

Есть такой интересный гитар)
Model Name: Foto Flame Floyd Rose® Stratocaster®
Сделано это чудо в 1995 году в Японии.

Ценник на гитару на ибее https://www.ebay.com/itm/1994-95-MIJ-Fen ... 4ac0bb94c5

Matthew Hounslow их тех. поддержки Фендера написал мне вот такую буржуйскую хрень: Hello, Our records show that this serial number is to a Foto Flame Floyd Rose Stratocaster with a Rosewood fretboard in Blue Foto Flame finish, completed September of 1995. Шо это значит я ниипу, но уверен что то ОЧЕНЬ важное!
Также он прислал такие ангицкие маты как

Series: Foto Flame Series

Body: Basswood

Neck: Maple

Хамбацкеры: Seyomour Duncan SH-6, Dimarzio Humbacker from hell

Fingerboard: Rosewood (9.5” Radius)

No. of Frets: 21

Scale Length: 25.5” (648 mm)

Width @ Nut: 1.650” (42 mm), Locking Nut

Hardware: Chrome

Machine Heads: Standard

Bridge: Floyd Rose® II

Всеми уважаемый товарищ гугл сказал что эта модель выпускалась всего с 1995 по 1996 год.
Так что модель ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редкая))))
На этот чудо Стратотастер установлены хамбацкеры Сеймоур Дункан и Димарзио, что придает этому японцу нереальных митол звуков))

Гитара укомплектована рычагом Флоде Розе и возможно чехлом!
Хочу обменять её на что то другое в силу того люблю юзать разные гитары!

Гитара в Киеве, без проблем катается по Украине по средствам Новой Почты.

По деньгам хочу 750 у.е., либо обмен на другой инструмент. Всякое китаянское барахло не интересно!
Связь через личку, имейл: zippo.man@mail.ru
A91IGxezpvA.jpg
EJIZqgb1bBU.jpg
A91IGxezpvA.jpg
Вкладення
HfL2K26Ny3M.jpg
Востаннє редагувалось 20 березня 2013, 22:45 користувачем ZippoMan, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

13 березня 2013, 00:16

Поднимаем тему вверх!
Обмен все еще интересен, цена на обмен выше, но предлагайте все что хотите, рассмотрю любые варианты)) ну ясное дело в пределах разумного!)
 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

19 березня 2013, 22:26

Поднимаем тему, жду предложения! Не стесняемся, не проходим мимо! ссылка на всеми любимый ибей с ценником на гитару https://www.ebay.com/itm/1994-95-MIJ-Fen ... 4ac0bb94c5
 

Alert: