Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
wena
Повідомлень: 1
З нами з: 25 вересня 2020, 15:35

25 вересня 2020, 15:41

Сеть интернет и популярные аудио и видео платформы, таких как YouTube и SoundCloud, доказали, что популярные и начинающие артисты из любой точки мира могут собрать огромную онлайн-аудиторию и получить глобальный охват, выпуская каверы на песни, ставшие хитами. В наше время популярность = большим денежным доходам.

Однако, хотя запись и загрузка каверов на платформы может быть отличным первым шагом к созданию базы поклонников, монетизация этих песен на традиционных цифровых музыкальных сервисах может обернуться юридическим кошмаром, административной, а в некоторых случаях и уголовной ответственностью, если не будет сделано правильно. Перепевая кавера (чужие песни) и размещая их для монетизации (для заработка) нужно получить разрешение правообладателя – лицензию.
Вы конечно можете самостоятельно обратиться к правообладателю за разрешением, но сколько «кругов ада» вам придется преодолеть, чтобы получить разрешение и перепеть популярного западного артиста. Гораздо проще, быстрее и без нервотрепки обратиться к профессионалам.

United Music - это музыкальное издательство, лейбл. Дистрибуция треков артистов на цифровые площадки. Лицензирование каверов и их изданием. Продвижение артистов.

United Music не посредники. United Music, входит в издательскую группу NME и имеет прямые отношения с мировыми авторскими обществами и крупнейшими правообладателями.
Крупнейшие правообладатели, партнеры United Music, дающие право (лицензию) на запись и издание каверов: Sony Music Entertainment, Universal Music Group, Warner Music Group, Island Records, ABC-Paramount Records, Virgin Records, Atlantic Records, Def Jam Recordings, а так же другие.

Многие артисты не любят кавера, считая это не профессионализмом, но согласитесь, кавер - это РАСКРУЧЕННЫЙ продукт. Это поезд, который заправили и разогнали другие люди. Артисту предлагается купить недорогой билет и сеть на этот поезд успеха и известности. Только подумайте, сколько раз в поисковик вбивается название того или иного трека. А почему вы не хотите, чтоб в результатах поиска вышло ваше имя? Кавера требуют минимального продвижения, т.к. оригинал продвигает кавер версию сам!

Записывайте кавера в своем исполнении, а United Music поможет взойти на Олимп славы и успеха. Оформит лицензию и разместит (издаст) трек артиста на всех площадках. Возьмет на себя все бюрократические формальности с получением лицензии и дальнейшими отчетами. Артисту остается только творить и получать за это деньги.
United Music: [color=var(--link-color)]unitedmusicdemo@gmail.com[/color] [color=var(--link-color)]https://vk.com/unitedmusiclimited[/color]

Для артистов с авторским материалом United Music может предложить плодотворное сотрудничество. Главный принцип United Music заключается в желании и возможности поддерживать амбициозных музыкантов путем их распространения, в меру имеющихся возможностей!
United Music занимается распространением музыки на более чем 50 платформах по всему миру, включая Spotify, Soundcloud, Apple Music и YouTube без абонентской платы, без оплаты за размещение, без оплаты за присваивание кодов. United Music предлагает взаимовыгодное условие на условиях распределения доли прибыли (процентов).

Наряду с этим у United Music одни из самых быстрых сроков распространения: всего до 7 рабочих дней (максимум 1,5 недели), чтобы распространять треки артиста, чтобы люди могли начать слушать по всему миру!
 

Alert: