Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

01 вересня 2020, 16:55

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Danelectro Hodad Turquoise Sparkle 1st Run (Korea) ‘2001 w/HSC

690 долларов

==
Гитара из серии «думал, что не продам» и действительно уж более трех лет она у меня. В данном случае - из-за ее веса (всего 3 кг, что не так уж мало для Дано, но очень комфортно), внешнего вида а-ля Mosrite Ventures (она у меня в личном Топ-5 в этом плане), универсальности (благодаря сдвоенным липстикам с отсечками и противофазой из нее можно выжать Очень много - от классического яркого звенящего Дано до большого объема, жира и плотняка) и цены (ее просто не жалко, при таком то внешнем виде, а фактор «стиль/цена» здесь просто недосягаем).

Но сейчас убедился окончательно, что играю обычно на более подходящих мне по характеру звучания гитарах, которые, может, не обладают такой универсальностью и внешним видом, но в том спектре, как мне надо, они звучат более уверенно, чем Ходад, а он простаивает. В общем, пусть попадет к тому, кто будет его активно использовать.

==
Ходад доставляет много радости при игре. Но есть ощущение, что он упирается в родные корейские датчики. Как «упирается». Он уверенно отрабатывает в сегменте «до $900». Но есть ощущение, что он Может отправиться в сегмент «до $1500», если на него поставить более взрослые датчики и поменять потенциометры Alpha на что-то получше (может даже одной заменой потенциометров его можно чуть раскрыть). У меня сейчас нет времени и желания этим заниматься, поэтому продаю в стоке, в котором он многим зайдет.

Допустим, в режиме «оба датчика в отсечке» он выдает Такой насыщенный, но при этом прозрачный, объем! Нек в отсечке - практически Телек, только Дано.) Бридж - аналогично. Без отсечки эти датчики весьма уплотняются: нек становится Очень жирным, а бридж начинает мочь в плотняк и дждж. Включаем противофазу при режиме хамбакеров - фанк, при отсечках - турбофанк.

==
Ну и важный момент - это первое издание этих гитар - оно производилось в Корее в 1999-2001 годах. На вторичке по всему мире они обычно не опускаются ниже $500, а в этом цвете (он максимально раскрывает дизайн гитары) - итого выше. В 2012м году вышло второе издание - его делали в унылых цветах, от которых у меня лично нет и следа радости моего Ходада. Такую гитару можно купить Новую в Украине за $510 (я нашел, когда делал объяву), а в США уходят в районе $300 за б/у.

В моем случае я еще доплачивал свыше $100 за восхитительный твидовый фирменный кейс.
Опять же, если вы знать не знали о существовании таких гитар, прочли описание, подумали «прикольно, универсально, но переплачивать Выкрутасу $180 за стиль и кейс относительно Новой - это перебор, поэтому лучше я возьму новую и не важно мне, как она выглядит», я это отлично пойму - это будет хорошая покупка. Но лично Мне никакой другой Ходад, кроме этого, интересен не был, и поэтому я за него столько заплатил. Собственно, жду собратьев по разуму.

==
Спецификации:
Дека: мазонит (как все классические Данки)
Гриф: клен, на болтах
Накладка: палисандр
Мензура: 25
21 лад
Звукосниматели: сдвоенные липстики (синглы, из которых получили хамбакеры)
Электроника: 2 громкости, 2 тона (общая отсечка и противофаза на пуш-пуллах)
Tele-style фиксбридж с раздельными седлами и их регулировкой
Порожек: графит (в отличие от классических Дано, у которых он из алюминия)
Колки: Gotoh (!)
Производство: Корея, 2001 год
Вес: 3 кг


Состояние:
Гитара в практически идеальном состоянии, как косметически, так и с точки зрения играбельности. Гриф ровный, анкер рабочий. На ладах следы легкого равномерного износа.
Возможна продажа без кейса на $100 дешевле, но камон - он будто часть этого праздника.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Mosrite Ventures 65, Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360 LTM, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення 
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: