Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
JakeCatbug
Повідомлень: 1
З нами з: 11 травня 2020, 15:34
Звідки: Киев, Украина

11 травня 2020, 16:23

Продаю семиструнный баритон родом из Индонезии, CORT EVL-K57B. Гитара была снята с производства в 2013 году.

На борту хамбакеры EMG HZ-7 в сочетании с увеличенной мензурой 27". Колки заменены на новые, более качественные. По звуку у гитары широкий частотный диапазон, быстрая и четкая атака, отличный сустейн и отсутствие характерного для многих инструментов провала в звучании 7-й струны.




Лады профессионально зашлифованы и отполированы, сделан сетап.

Полностью заменена, экранирована и переработана электроника (занимался не сам, отдал на процедуру в "Гитарный Дом"), поставлены новые потенциометры.

Сама гитара отстроена по мензуре, стоит штатовский комплект струн Ernie Ball и есть еще один такой же, но уже открытый.



Звук вышел, на удивление, уникальным: нэк-датчик дает глубокий тон на чистом звуке и мощный низ на перегрузе, мидл-позиция делает его более читабельным и открытым, а бриджевый хамбакер прорезает микс на все 200%. Получился достаточно универсальный инструмент, несмотря на изначальное предназначение. Примеры звучания могу скинуть в личном сообщении.


Инструмент не без изъянов, но в очень хорошем состоянии: на самом корпусе есть как несколько мелких потёртостей (которых не видно невооружённым глазом), так и небольшой скол лака снизу, который, естественно, никак не отображается на звуке. Гитара служила долго и отлично разыграна. Так что для такого возраста состояние отличное, я считаю. 

Отправляю по всей Украине, за деталями и прочей информацией писать в ЛС.
Вкладення
photo_2020-04-30_23-24-45 (3).jpg
photo_2020-04-30_23-24-45 (2).jpg
photo_2020-04-30_23-24-44.jpg
photo_2020-04-17_13-32-17.jpg
photo_2020-04-17_13-32-17 (2).jpg
 

Alert: