Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

08 грудня 2019, 15:41

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Yamaha Super Jam 500 Persimmon Red '1978

747 долларов

Японский оффсет Теле 78го года в спортивной раскраске. Видел фото, на котором Энди Саммерс клюнул на такую гитарку, вот оно:
Зображення

Долго ждал ее приезда и даже не подозревал, что без всяких доводок, с родными, довольно плоскими и низкими, ладами, она Так зазвучит. Обычно думаю «вот поставлю лады - гитарка подраскроется». А с этой Ямахой 1978го года понимаю, что с заменой ладов гитара вроде должна раскрыться, но не ясно, куда ж ещё больше - она уже звучит ярко, звонко и плотно. Видать, много даёт бридж с сустейн-блоком, проходящим сквозь всю деку.

Дека - ольхово-кленовый бутерброд (это нельзя назвать кленовым топом, потому как слой клена тут толще, чем слой ольхи) слегка оффсетной формы весом аж 3,8 кг. Ухватистый не тонкий гриф - очень комфортный. Вообще, все очень приятно, ничего не хочется менять или трогать. Но лады я, пожалуй, все таки заменю, чтоб при бэндах не шлифовать накладку кончиками пальцев. Если вдруг вы хотите заполучить ее с родными ладами (повторюсь, играть на них на удивление приятно) - пишите поскорее, пока я их еще не заменил - скину с ценника как раз стоимость замены ($70-80).

Повторюсь, можно много смотреть на картинки или слушать звук на видео обзорах, но эту гитару обязательно нужно послушать лично - у нее очень уверенный цепкий и упругий характер. Если руководствоваться взрослостью звука, то, например, мексиканцы Classic серии Fender '72 Telecaster Custom, из схожего, и близко не производят такого уверенного впечатления. Вот есть у меня невероятно породисто звучащий Music Man Sabre 1978го года (который по какой-то причине до сих пор никто не забрал) - и я бы сказал, что этот SJ500 дарит в чем-то схожие ощущения хорошего винтажа.



Спецификации:
Дека: ольховой-кленовый бутерброд
Гриф: клен без накладки
Мезнура: 25.5
21 лад
Звукосниматели: родные Yamaha G-III HB (Neck) / J1 Single Coil (Bridge)
Электроника: громкость (с пуш-пуллом для отсечки нека), тон (с пуш-пуллом для включения противофазы), 3х-позиционный переключатель 
Производство: Япония, 1978 год
Вес: 3.8 кг


Состояние:
Гриф ровный, анкер рабочий (приятный доступ к его регулировке). Про лады написал выше.
Косметически - все очень хорошо для 78го года.


=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Mosrite Ventures 65, Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360 LTM, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення 
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: