Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Perevod
Повідомлень: 46
З нами з: 04 січня 2013, 14:06

25 лютого 2013, 03:19

ПРОДАН!!! мексиканский Fender FSR Standard Telecaster MN BTB. И это кстати Special Edition!!!

Гитара в хорошем состоянии! На деке есть несколько малюсеньких вмятинок, но они практически не видны.
На ладах мексиканцы имхо экономят, поэтому присутствует небольшой равномерный износ, но играть я думаю можно будет на них ещё долго.
В гитаре всё родное, кроме того, что в среднюю позицию добавлен съемник Seymour Duncan STK-01. Как по мне, то по звуку он выдаёт смесь страта и телека))) Только на нём и играл с момента установки.

Вот описание:
Color: Butterscotch blonde
Body: Ash
Finish: Polyester
Neck: Maple, Modern "C" Shape, Tinted Gloss Urethane Finish
Fingerboard: Maple, 9.5" Radius (241 mm)
Frets: 21 Medium Jumbo
Scale length: 25.5" (648 mm)
Nut Width: 1.650” (42 mm)
Hardware: Chrome
Tuning Keys: Standard Cast/Sealed Tuning Machines
Bridge: Vintage Style 3‐Barrel
Pickguard: 1‐Ply Black
Pickups: Hot Tele® Single‐Coil Bridge Pickup with Alnico 3 Magnets, Seymour Duncan STK-01 Middle Pickup, Hot Tele® Single‐Coil Neck Pickup with Alnico 3 Magnets
Pickup Switching: 3‐Position Blade: Position 1. Bridge Pickup, Position 2. Middle Pickup, Position 3. Neck Pickup
Controls: Master Volume, Master Tone

Причина продажи: утром проснулся и понял, что хочется чего-то новенького...

Гитара 2010 года выпуска. Купил я её новую в Музторге весной 2011-го за 6000грн.
Гитару оцениваю в 4500грн., учитывая и то, что я на ней играл эти почти два года, и то, что установил ещё один съёмник (причём хороший).
Новому обладателю с гитарой достанется родной фендеровский чехол (ну и при надобности подарю простенький синий ремень)

Находится в Киеве. Но при надобности перешлю Новой Почтой за счёт покупателя. Кто из Киева - могу дать пощупать на базе или дома.
Обращаться сюда:
https://vk.com/id_perevod
alex.perevodchik@gmail.com
093 0648623 (Лёша)

Фотки:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Ну и мой видос именно с этой гитарой (звук записывался микрофоном планшета):
https://www.youtube.com/watch?v=yJ9Rwq-XWHs
Востаннє редагувалось 09 березня 2013, 21:14 користувачем Perevod, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Perevod
Повідомлень: 46
З нами з: 04 січня 2013, 14:06

28 лютого 2013, 16:21

Кому отличный телек???
Без Seymour Duncan STK-01 будет на 100грн дешевле!!!
 
Аватар користувача
Perevod
Повідомлень: 46
З нами з: 04 січня 2013, 14:06

04 березня 2013, 23:11

резерв до конца недели!!!
 
Аватар користувача
Perevod
Повідомлень: 46
З нами з: 04 січня 2013, 14:06

09 березня 2013, 21:13

продано хорошему человеку за что ему и спасибо!)))))
 

Alert: