Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

21 лютого 2013, 15:47

Продаю свой Framus Renegade Pro Nirvana Black.

Гитара сделана в Германии. Я единственный хозяин. Покупался в свое время в JAM-music в Киеве. Сейчас данная модель снята с производства, ранее стоила 10177 грн.

На мой взгляд Framus снял с производства 3 свои самые лучшие модели в соотношении цена/качество, да и вообще - Renegade Pro, Diablo Pro и Pantera Studio Pro.

Оговорю сразу - у гитары ломалась шея грифа. Восстановлена в одесской консерватории Евгением Саулькиным, на фото показал места склейки. На эту работу дана так называемая lifetime warranty). Гитара полностью в родной комплектации, ничего не перепаивалось, не докручивалось и т.п.

Спецификации:
Механика - Хромированная
Цвет - Nirvana Black Oil Finish
Корпус - Ультра легкий Американский болотный ясень (swamp ash)
Звукосниматели - Seymour Duncan (SH-4 JB - бридж, SH-1 '59 - нек)
Управление - 3-позиционный переключатель датчиков, 1-громкость (пуш-пул), 1-тон
Гриф - Ованкол
Бридж - Framus 1-piece bridge (strings through body)
Лады - 22 jumbo
Накладка грифа - Палисандр
Тип конструкции - Bolt-in (глубоко посаженый и прикрученный на болтах гриф)
Мензура - 25,5"
Инкрустация - Маркеры ладов (перламутр)

В комплекте: Набор по уходу за гитарой Framus "User Kit", родной чехол "Premium Line Plus" RockBag, родные стреплоки Warwick, также в подарок даю новый ремень Dunlop Lucky 13.

Подробные фото - https://picasaweb.google.com/1139736864 ... _ov4pp7oHw

Гитара практически в идеальном состоянии. Намертво держит строй, гриф, что до, что после ремонта не ведет. Проведена предпродажная подготовка - почищен гриф, лады, корпус, установлены новые струны Elexir Nanoweb 9-46, отстроена мензура. Низкий экшн, очень удобная.

Маленькая ремарка - за этой гитарой не нужен спец. уход, как за её одноименной моделью в цвете Honey Violin, которую необходимо натирать специальным воском.

Гитара прошла со мной множество концертов, студию звукозаписи (её можно услышать в песнях Снег(и даже увидеть в одноименном клипе), Песок, Sellfish, Птичка группы Ленивый День), ни разу не подводила. По звуку - универсальная. Одинаково отлично звучит на клине или не перегрузе, на хамбакерах или с отсечкой. Прекрасно сидит в миксе. Очень классный читаемый низ за счет дерева (обзавидуется даже басист ).

Причина продажи - являюсь поклонником фирмы Gibson, её характера звука и т.п. и собственно сейчас в основном играю на Gibson. Не хочу чтобы отличный инструмент пылился.

Моя цена - 5000 грн. (торговаться не хочу, потому что даже с учетом ремонта цена отличная, скинул более 50% стоимости)

Кто из Одессы, можно смело её посмотреть, послушать и т.п. Перешлю по Украине!
Востаннє редагувалось 03 травня 2013, 18:32 користувачем Ray Jones, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

27 травня 2013, 11:17

Перешлю по Украине!
 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

27 травня 2013, 13:32

Продано. Гитара уехала в замечательный город Донецк. Приятной игры новому владельцу.
 

Alert: