Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

21 вересня 2017, 23:48

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Reverend Club King 290 Wine Red

777 долларов !


До этой гитары у меня было всего два Реверенда - американский Slingshot 90х годов и корейский Warhawk 390. И если первый - гитара крайне крутая по звуку (болченый кленовый гриф с палисандровой накладкой и дека с полостями, где центральный блок - из корины, а бэк и топ - ламинат плюс пластик), то второй был уже далеко не такой задорный и вкусный - корейские гитары из краснухи (либо корины, что структурно - почти одно и то же) с вклеенным грифом нередко бывают вяленькими, хотя, Warhawk был сравнительно неплох, особенно на свои деньги.

Таким образом, слегка изучив, что представляют из себя корейские Реверенды с вклеенным грифом, мне стало интересно, каковы же корейские Реверенды с грифом на болтах, а именно - Jetstream, Charger и Club King. Первые две - Solid Body, а последний - Semi Hollow, плюс разные датчики на выбор (хамбакеры, минихамбакеры Revtron и мои любимые P-90). Собственно, первым по приятной цене (новые в США офдилеры продают за $999, что превращается как минимум в $1200 Здесь) под руку подвернулся Club King 290 из первых выпусков с черной головой грифа (сейчас таких уже нет).

Вчитайтесь - внушительных размеров дека из корины с полостями, топ из ели, болченый гриф из клена с палисандровой накладкой, фендеровская мензура 25.5, окантовка грифа и два P-90. Наверное, в чьих-то мечтах более сладким сочетанием было бы лишь наличие Bigsby и минихамбакер в бридже. Совершенно уникальные для гитарного мира спецификации. Такого не предлагает Никто - ни Gretsch, ни Rickenbacker, ни Fender. Ценник на новую Корею весьма кусается, но я ставлю адекватные 65% от стоимости новой Там плюс привезти.

Итак, на бумаге - восторг и трепетное ожидание. Что же на деле? Сначала эта немаленькая гитара радует своим весом - всего 3.2 кг. Затем - громким звуком в неподключенном виде. Затем - идеальным балансом на ремне. Включаешь в усилитель - есть и объем, и непустое тело звука (бывает, что подобные гитары грешат тем, что объем у них есть, а вот Тела, которым они будут прорезать микс - нет), и быстрая четкая атака (спасибо грифу на болтах). Потом обращаешь внимание на то, что играть очень удобно - на гриф практически не обращаешь внимания - похож на Fender Modern C, но, пожалуй, чуть пошире. После этого находишь крутилку Bass-Contour и что она была в максимуме и понимаешь, что можно в общем-то и поострее (или наоборот) - рулится от подобия Jazzmaster'а до чего-то пожирнее (про Гибсон не могу написать, потому как гриф на болтах - все таки слишком большое отличие в ощущениях). Еще роликовый ретейнер, локовые колки - и хвалебное описание можно считать оконченным.)


Спецификации:
https://www.reverendguitars.com/guitars/club-king-290
Дека: корины (с полостями), топ из ели
Гриф: клен (на болтах)
Накладка: палисандр
Мензура: 25.5
Звукосниматели: Reverend CP90 Bridge (Ceramic, 8kOhm) / CP90 Neck (Ceramic, 6.9 kOhm)
Электроника: громкость, тон, Bass-Contour, 3х-позиционный переключатель
Бридж: TOM + Stoptail
Колки: Reveren Locking
Производство: Корея
Вес: 3.2 кг


Вот вам Энди, но без палисандра (моя гитара звучит чуть плотнее и жирнее и не такая звонкая на атаке):


А вот вам с палисандром, но без Энди:



Состояние:
Гитара в отличнейшем состоянии. Гриф ровный, анкер рабочий. На ладах следы легкого равномерного износа. Косметически - идеал.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

* Сорри за отталкивающие фотки - сейчас вынужденно снимаю на iphone в темной берлоге.

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: