Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

22 травня 2017, 18:42

Прекрасный экземпляр японского производства 2000 года выпуска.
Это уже не первый японский эпи, который ко мне попадают и я просто в диком восторге от них. Во-первых тут вклейка грифа long tennon, во-вторых тут голова "правильной" гибсоновской формы с "правильным" углом наклона, бриджем gotoh типа ABR-1 с креплением прямо в дерево, с колками, точно такими же gotoh как ставили на гибсоны серии premium plus до 2006 года.
C чем можно сравнить? С пол-года назад у меня одновременно лежали gibson LP standard Premium Plus, обычный стандард, и LP Classic. Со стандардами сравнивать ИМХО не корректно, т.к. там совсем другой профиль грифа - толстый 50s. А вот с классиком... С классиком разницы нет вообще. Ни по ощущению от игры, ни по звуку. Они абсолютно одинаково лежат в руках, наверное потому, что у них похожая конструкция и идентичный "slim taper" профиль грифа, при том, что классик в 2 раза дороже и при том, что эти эпи весят абсолютно столько же 4.1 кг.
Конкретно по этой гитаре - все родное, кроме бриджевого датчика - он заменен на Seymour Duncan JB. Родной нэковый датчик - gotoh похож по характеру на Gibson 57 classic. Гитара разумеется сделана из красного дерева с кленовым топом и палисандровой накладной на грифе.
Цена 780 долларов. Торга нет. Обмен на рассматривается только на гитары дешевле с доплатой. Цена на обмен поболее. Самопалы не предлагать.
Вкладення
epi5.jpg
epi3.jpg
epi1.jpg
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

01 липня 2017, 16:24

Продано
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: