Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

10 квітня 2017, 00:00

Есть в наличии офигенный японец - Fender Stratocaster 68 RI с декой из ольхи, качественной фурнитурой и американской электроникой.
Топовая RI-шка 2004 года, со всеми отсюда вытекающими: отлично звучащее дерево, качество сборки и общая играбельность - на высоте. Возникает то самое "неловкое чувство", когда японец звучит и сделан лучше многих американ стандартов.
Теперь подробнее:
- дека тут из ольхи
- тремоло gotoh, колки schaller
- 4-х болтовое крепление грифа
- вместо родного белого пикгарда с texas`ами установлен черный
David Gilmour pickguard, с Сеймором, КШ Фендерами и принудительнім подключением некового датчика, от американцев 920D custom. Характеристики и ценник тут: https://www.siglermusiconline.com/colle ... 69-fat-50s
Все это отлично лежит в руках и очень круто звучит. Лично меня особенно радует большая голова и кленовая накладка на гриф - стекла сколько угодно, саунд именно такой, каким он должен быть у породистого Страта, да и выглядит гитара очень круто и стильно.
Состояние очень хорошее, следы эксплуатации есть, но ничего серьезного. Рычаг тремоло есть, просто не попал в кадр.
Цена - 800 долларов,
Хорошему покупателю всегда немного уступлю.
Кому "дорого за японца" - проходим мимо в поисках стандартов, это топовый Страт из лимитированной серии и он свои деньги оправдывает полностью.
Обмен - да, возможен. Интересует хороший 5ти струнный бас, небольшой ламповый гитарный комбо и, например, белый Jackson RR с тюноматиком, но рассмотрю и другие адекватные предложения. На обмен цена договорная.
Связь в личку или на мейл lowgrowl@mail.ru
strat_front — копия.jpg
 

Alert: