Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

07 березня 2017, 00:28

Очередной топовый ОЛЬХОВЫЙ страт 57 reissue Japan 1992 года выпуска. Инструмент в изумительном состоянии. Дека из двух кусков. Родной трехпозиционный переключатель заменен на правильный пятипозиционный от american vintage серии. Датчики - вот тут все интересно. Я когда его включил, сначала не понял, почему они так превосходно звучат (в стоке должны стоять american vintage pickups). Сняв панель, я обнаружил там жутко редкие бутиковые WB (Will Boggs) pickups, которые уже лет 7 не выпускаются и в Штатах стоят просто дурных денег. Кому интересно - загугльте. Миддл с реверсной полярностью - т.е. во 2м и 4м положениях нет фона. Они чуть менее стеклянные, чем фендеровские винтажи, но заметно жирнее и массивнее. В общем, такой себе гилморовский я бы сказал страт. В комплекте - оригинальный чехол и мануал.
Цена 770 долларов. Торга нет. Обмен на гитары дешевле рассматривается. Цена на обмен поболее.
Демо именно этой гитары https://www.youtube.com/watch?v=giBFJwM ... e=youtu.be
Вкладення
str577.jpg
str573.jpg
str571.jpg
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

07 березня 2017, 12:02

зарезервировано до 15 марта
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: