Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Gary
Повідомлень: 22
З нами з: 05 січня 2013, 15:56

19 лютого 2017, 14:16

Продаю Gibson Les Paul Studio (Faded) с EMG 81-85

Досталась мне по обмену, хорошо знаю хозяина инструмента, хранилась дома. На борту трушный сет из активных датчиков EMG (81-85), отсечка. Экранировка темброблока хорошим мастером. По факту получаете отличную метал\рок машину. В комплекте фирменный жесткий кейс Gibson и пикгард с креплениями.

Из нюансов, предыдущие хозяева (в США) зачем-то пошкрябали сзади головы грифа дерево, есть на фото. Зачем это нужно было делать до сих пор для меня остается загадкой, но вот как есть. Особо то и не видно, играть понятное дело не мешает.
Рамка (пластмассовая) на бриджевом датчике была с трещиной, заклеили, даже и не видно, прослужит ещё 100 лет, но в комплекте отдается на замен еще и новая от Dunlop куплена в JAM. Но так и не установлена, так-как эту заклеили старую, а новую надо чуть подточить под выпуклость корпуса.

По звуку трушный Американский гибсон, увесисто, тяжело с мясом, понятное дело еще и сет EMG делает свое дело.

Касаемо цены в 700$, дешевле не встречал студио, тем более с EMG на борту.

Только продажа, без обмена.

На форуме бываю редко, пишите вк или звоните.
vkontakte.ru/id15706845
(067) 386-92-51 (Kyivstar)
(063) 267-18-72 (Life)
Игорь

ПРОДАНО


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось Gary на 25 лютого 2017, 03:40.
 

Alert: