Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vugl
Повідомлень: 60
З нами з: 05 липня 2013, 16:50

12 лютого 2017, 17:03

[quote][/quote]Продам Schecter Blackjack (С-1), б/у, Киев, 10т гривен
Продам сабж, б/у, в хорошем состоянии. Я – 2-й владелец. В обеих случаях гитара использовалась
бережно и в домашних условиях. Трещин/сколов – нет. Ремонт/ «тюнинг» - не проводился.
Гриф – ровный, анкер – рабочий. Лады – достаточно хорошие, с небольшим равномерным износом, в замене – не нуждаются. Струны – висят низко, не дребезжат. Комплектация – полностью родная, вся электроника – абсолютно рабочая, работает адекватно, не шуршит, не трещит. Уровень шума при подключении – небольшой, стандартный для хамбов. Переключатель – на 5 положений. Гитара имеет небольшие потертости, небольшие царапки и вмятинки преимущественно на задней поверхности. Но совершенно некритичного вида. Струны – 10-46, под них и подстроена мензура. Новый комплект 10-46 (эрниболов) – в подарок. Могу доукомплектовать ремнем.
ТТХ:
С/н: 0647904, соотв. предположительно – гитара 2006 года.
Спеки на английском, но все – «интуитивно» понятно. Если появятся дополнительные вопросы – отвечу.
* Set-neck with ultra-access cutaway
* 25.5 scale
* Mahogany body
* Maple neck
* Rosewood fingerboard
* 24 X-jumbo frets
* Black pearl dots
* Seymour Duncan JB and '59 pickups
* Volume, tone, and 5-way switching controls
* TonePros TOM string-thru-body bridge
* Multi-ply binding
* Grover tuners
* Black chrome hardware
* Gloss black finish
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

От себя: инструмент выбирался для поиграть дома дж-дж-дж. Выбирал из нескольких толковых честных корейцев от разных производителей. Этот – понравился больше всего. Достаточно неплохо сбалансирован, аккуратно собран. Имеет неплохой сустэйн (как для корейцев – то очень неплохой). По звучанию: достаточно неплохо сбалансирован по частотам, но, понятное дело, с честными американцами по звуку тягаться не может. А вот с честными корейцами – вполне. Гриф достаточно удобен. Можно много чего наворачивать и неплохо тренироваться. Датчики – стандартные JB и "59 – вполне неплохо вписываются в сей инструмент, но ничего сверхъестественного. Можно вполне играть от блюза до хэви. На более жесткие и экстремальные варианты – слабоват.
Инструмент вполне хорош для начинающих и продолжающих музыкантов. Продаю по причине невостребованности: дж-дж-дж происходит на другом инструменте.
Цена в 360$/ 10 тыс гривен видится мне достаточно демократичной. Брал в свое время за 550. Торг возможен, но четко обоснованный. Обмена нет.
Инструмент находится в Киеве, поэтому некоторый приоритет в продаже киевлянам и гостям столицы. Послушать есть на чем: 2 ламповых усилка и набор разных пасочек. Возможна отправка различными перевозчиками по Украине, кроме зоны т.н. АТО и Крыма.
Оплата в Киеве – из рук в руки, возможен вариант оплаты на карту ПБ.
Контакты - ЛС или о67.6о.8о9.о7
 
Аватар користувача
vugl
Повідомлень: 60
З нами з: 05 липня 2013, 16:50

23 лютого 2017, 18:15

продан.
 

Alert: