Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Zakk
Повідомлень: 5
З нами з: 16 лютого 2013, 19:36

27 листопада 2016, 07:27

Предлагаю Вашему вниманию убойную метал машину. Все сделано по принципу - ничего лишнего.

Зображення

Цвет: черный
Дека: корина
Гриф: красное дерево, вклеенный
Накладка на гриф: палисандр (очень темный)
Звукосниматель: Seymour Duncan AHB-1 Blackout
Бридж: тюноматик GraphTec, струны сквозь корпус
Колки: Grover

Как можно заметить - родного в этой гитаре осталось не много)
Родные остались только колки Grover - работают добротно.

Пикгард заменен на кастомный под один звукосниматель (родной в наличии). Струнодержатель заменен на RezoMax (GraphTec made in Japan) с графитовыми седлами. Установлен активный датчик Seymour Duncan AHB-1 Blackout. Думаю, про звук данного звукоснимателя рассказывать особо не стоит - метал.
Услышать это можно в Запорожье на ламповом Peavey. В целом - довольно серединистая и звонкая деревяха. Звучит собранно.
Установлены Jim Dunlop Original Straplock.
Есть незначительные повреждения лако-красочного покрытия. Инструмент такого форм-фактора и возраста, пожалуй, не мог бы обойтись без нескольких небольших сколов и царапин на концах рогов.Также есть трещина лака в месте соединения грифа с декой.
Гитара покупалась несколько лет назад у моего земляка Антона Ворожцова(Hell:on, Ungrace). Могу только ещё раз сказать Большое Спасибо. Эти пару лет гитара отслужила мне верой и
правдой. Я ни разу не пожалел. Надеюсь и Вы не пожалеете. И да - продолжу добрую традицию - землякам из Запорожья хорошая скидка ;)
Зображення
Зображення
Зображення
 

Alert: