Сторінка 1 з 1

Продам Carvin DC400T Ruby Red Stain, Ивано-Франковск, $1000

Додано: 26 грудня 2012, 23:02
scipion
Продам несколько интересных инструментов. Териториально находятся в Ивано-Франковске, но без проблем отправлю по Украине Новой Почтой с возможностью оплаты наложенным платежом или на карту приватбанка, что бы не платить комиссию НП .

Телефон: 0685412413
Аська 314638137
https://vk.com/id187163160
Степан

При необходимости почти на всех гитарах можно заменить съемники на какие-то другие из тех, что у меня на руках, с доплатой, а в некоторых случаях и без, либо как вариант продать без съемников

Carvin DC400T Ruby Red Stain
Цена - $ 1000
фотки - https://vk.com/photo187163160_291134834
Зображення

Сквозной гриф из клена усиленный графитовыми стержнями
Накладка из черного дерева с прямоугольными маркерами из абалона
Корпус ольха
Кленовый ААА топ
Фурнитура черная
Бридж - Floyd Rose Original FRT 100 (тот самый немецкий :) )
Локовые колки Sperzel
Звукосниматели Carvin C22 + активный преамп
Отсечки на датчиках + Переключатель противофазы в среднем положении датчиков
Мензура 25'

Страна-производитель США

Один из топовых Карвинов, трушный американский кастомшоп со всеми возможными топовыми опциями. Судя по серийнику - 2010 год выпуска. Вся фурнитура в отличном состоянии. Масса возможностей по выкручиванию звука - отсечки на обоих датчиках, режим противофазы, пассивный режим в обход встроенного предусилителя и активный режим с регулировкой уровня буста и двухполосным эквалайзером. Ну и основная фишка - внешний вид. Офигенный кленовый АААА топ на деке и пере, накладка из черного дерева и маркеры из абалона, вобщем выглядит все просто шикарно :degenerat:

Теперь о проблемных местах. На деке есть пару коцов в лаке размером в 1-2 миллиметра в районе флойда, сфоткать их (да и увидеть) из-за глянцевого покрытия проблемно, небольшой скол лака в 2-3 мм на верхнем роге на тыльной стороне деки (есть на фотке), ну и самое проблемное место - небольшой скол лака под одним из потенциометров (тоже есть на фотке, но снова же из-за лака плохо видно, он там еле-еле на 1-1.5мм выглядывает из под ручки потса), предидущий владелец вытянул из гитары активный модуль и всобачил потенциометры с большим диаметром, ну и в ходе сверления дырки видать и сколол. На крышке отсека для батарейки отломан край защелки, фиксируется она плотно, но открывать её надо либо ногтями, либо чем то острым подковырнуть , благо, что прийдется это делать не часто :) На самом активном модуле в следствие переполюсовки батарейки (проще говоря не той стороной сунули) был ушатан операционный усилитель, соответственно были произведены пару модификаций - в цепь питания добавлен диод для того, что бы такой прикол не повторялся, а также свежий операционник установлен на панельку, дабы упростить процедуру его замены, если он таки сдохнет по какой то причине в далеком и необозримом будущем :)

В нагрузку кейс СКБ и стреплоки Данлоп