Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Mike-85
Повідомлень: 1
З нами з: 15 жовтня 2016, 22:31

15 жовтня 2016, 22:47

Fender American Standard Stratocaster 2007 года. Цвет Olympic White. На этой гитаре я играл мало, гитара в отличном состоянии, есть только незначительные следы использования на деке. Лады в порядке, износа нет. Механика и электроника - также в полном порядке. Все оригинальное.
Выглядит отлично, играбельность - отличная, звук - отличный.
Продам за $700. Гитара в Харькове.
В комплекте:
1) Оригинальный кейс.
2) Фендеровский мануал, салфетка, ремень (состояние изношенное, прилагаю т.к. как он идет в заводской комплектации), ключ к кейсу, ручка тремоло, ключи к седлам тремоло, анкеру и micro-tilt.
Из плюшек данной модели:
1) Установлен оригинальный Фендеровский пикгард цвета Parchment (белый с легким оттенком зеленого), для более винтажного вида - выглядит отлично. Белый, который шел с завода, также в наличии.
2) В дополнение есть еще оригинальный Фендеровский пикгард цвета Mint Green, новый в пленках. Хотел его установить, но Parchment оказался уместнее на данном цвете. Я его продаю во втором своем объявлении, но с гитарой отдам бонусом.
3) В 2007 году еще ставили бридж с литыми седлами, сейчас Am.St. идут с гнутыми, а литые ставят только на Deluxe или Elite. Весьма приятный бонус.
Фотографий прикрепилось почему-то только три. Больше фото вышлю по запросу или такое же объявление я дал на OLX, там больше фото.
https://www.olx.ua/obyavlenie/fender-am ... n5HXa.html
111.jpg
2.jpg
9-1.jpg


Останній раз піднімалось Mike-85 на 26 жовтня 2016, 19:20.
 

Alert: