Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Angell
Повідомлень: 4
З нами з: 29 серпня 2016, 10:12

29 серпня 2016, 10:25

DSC_0554 м.jpg
Комплект для гитариста - 6800 грн
- Fender Squier Bullet Stratocaster HSS (031-0005-580) Arctic White
- Комбоусилитель для электрогитар Fender Mustang 1
- ножной переключатель Foot Switch Fender MUSTANG
- наушники Sennheiser HD 180
- гитарный кабель Custom Shop Performance Series Cable,
- гитарный ремень Fender

Все части подобрано друг к другу для максимальной эффективности. На электрогитаре стандартные струны поменяли на фирменные FENDER Все в идеальном состоянии и в родных упаковках. Приобретено 3 года назад, пользовались мало, только дома для души. Продаем потому, что пропал интерес

Местонахождение - Киев, Позняки, самовывоз. Возможен торг. тел для связи 067 9355332

Технические параметры девайсов смотри на сайтах производителей и продавцов.

Гитара Fender Squier Bullet Stratocaster имеет корпус из липы, С-образный кленовый гриф с анкерным стержнем для регулировки изгиба. Конструкцию дополняют палисандровая накладка на гриф, два стандартных сингловых звукоснимателя и бриджевый хамбакер. Главное достоинство - удобный гриф. Высота струн в пределах нормы, лады нормальные, не дребезжат. В целом играть очень приятно. Стоковые звукосниматели, керамические, имеют характерный "twangy" оттенок в звучании.

Fender Mustang I - новый гитарный комбо на основе полностью переработанной DSP-платформы. Комбики имеют встроенные 24 пресета, созданные на основе 8 моделей усилителей и 24 эффектов, со звучанием от винтажного Fender до современнного металла. При этом пресеты можно переконфигурировать с помощью компьютера, то есть Mustang I - программируемый комбо.
 

Alert: