Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

18 серпня 2016, 16:53

Зображення

Перед вами без преувеличений шедевр инновационного гитаростроения от Line 6 - моделирующая гитара Variax 600 Sunburst. При чем по довольно демократичной цене.

Красавица несет в себе 25 типов электрических и акустических инструментов самых удачных моделей лучших мировых брендов Fender, Gibson и др.

Корпус выполнен из американской липы, гриф из цельного канадского клена, тремоло L.R. Baggs. На борту цифровой порт для интеграции с PODxt Live™, Vetta II™ и Workbench.

Ручки громкости и тембра действуют адекватно выбранным моделям.

Балансный выход XLR для подачи звуков акустической гитары на отдельный усилитель или пульт. Питание от адаптера (через переключатель), батарей или через цифровой порт от Vetta II или PODxt Live.

В течение длительного времени возможность носить в одном кофре десятки самых разных гитар была недоступной. А уж о том, чтобы по ходу исполнения инструменты сменяли друг друга в руках музыканта, так же легко, как переключаются пресеты, можно было только мечтать.

Теперь же, держа в руках гитару Line 6, это стало простой реальностью благодаря моделированию.

ВНИМАНИЕ! Гитара новенькая, не игранная, полная комплектация и набор документов.

При необходимости проведу инструктаж при просмотре перед покупкой.


Останній раз піднімалось PhilipTZio на 07 вересня 2016, 11:41.
 

Alert: