Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

20 липня 2016, 17:42

Jackson Dinky DXMGT Tobacco Sunburst EMG HZ Japan

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Хороший добротный ЯПОНСКИЙ джексон с пассивными жгучими ежами! Фиксированный бридж, струны сковзь корпус, болченный кленовый гриф с палисандровой накладкой.

Внешне модель оформлена очень интересно - окраска Tobacco Sunburst на этой модели встречается редко, а выглядит очень красиво. Гитара оформлена достаточно строго и просто. Датчики здесь стоят EMG HZ - не самые дешевые, к слову.

Чистый звук достаточно обычен - датчики достаточно адекватно передают звук инструмента, чуть гнусавый тон присутствует. На перегрузе гитара проявляет себя намного интереснее - дека из липы сообщает инструменту на удивление мясную середину, причем весьма более читаемую и четкую, в отличие от некоторых моделей. Гитара звучит весьма агрессивно, но приэтом не присутствует какой-то излишней верхатости в звуке, так что если нужен инструмент-бензопила, вряд ли этот инструмент подойдет).

В остальном инструмент порадует гитариста-поклонника суперстратов - в сочетании с хорошей читаемостью, не лишней на высоких скоростях и быстрых запилах, гитара более чем мясная, высекать дэт на ней - одно удовольствие) Хочется отметить фурнитуру на этой гитаре - она хотя и не несет на себе раскрученных брендов - колки работают без нареканий, флойд не приносит проблем за отсутствием такового).

В целом инструмент хотя и тяготеет к тяжелым жанрам, его можно рекомендовать также и тем, кто ищет удобный надежный инструмент для современной музыки - покупая такой инструмент, вдобавок к звуку и любимому логотипу на грифе добавляется фирменная джексоновская эргономика - тонкий гриф, удобный продуманный корпус, не утомляющий при долгом музицировании, ну и конечно надежность, что не может не радовать) Так что если ищется доступный надежный вариант беспроблемной гитары - это DXMGT. Он возможно и не претендует на лавры суперриффовысекателя - но взяв этот инструмент в руки, на нем непреодолимо хочется играть и не париться - тем более что инструмент к этому располагает. Надежная рабочая лошадка! Темболее находится данная гитара в отличном состоянии и к ней в комплект я даю кейс.

СПЕЦИФИКАЦИИ:

Конструкция: На болтах

Дека: Липа + топ из огненного клена

Гриф: Клен

Накладка: Палисандр

Мензура: 25,5

Лады: 24

Инкрустация: Акульи плавники

Окантовка: Кремовая по грифу

Звукосниматели: EMG HZ-H4

Бридж: Tune-o-matic JT-390, струны сквозь корпус

Колки: Jackson

Электроника: 3х позиционный переключатель, 1 громкость , 1 тон

Цвет гитары: Тобакко санберст

Цвет фурнитуры: Черный

Страна производства: Япония

Вот такая же гитара у Табачникова на обзоре

https://youtu.be/hWuC4k3eSdA

Цена - 750 $500 без кейса, 550 с кейсом

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 29 червня 2018, 18:02.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: