Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

02 березня 2016, 18:57

Короче говоря, после недолгой и непродолжительной болезни, для меня, который видел много фендеров в этой жизни, скоропостижно скончалась серия Fender american vintage. Почему скончалась? Потому, что как оказалось японские фендера конца 2000х годов ничем не хуже. Я теперь понял, почему в музторге японская серия reissue стартует от 47000 грн.
Это топовый телек 72 custom reissue 2007 года выпуска. Тут действительно не к чему придраться. Подгонка грифа к деке - ну такую я видел только на старых кастомшопах. Колки gotoh (очень напоминают старые гроверы по мягкости и плавности хода), бридж - такой же, как ставят на американ винтаж серию, которая РОВНО В ДВА РАЗА дороже. Дека из ЯСЕНЯ. Кленовый гриф с очень удобным профилем.
Звук - на бридже кусачий, на нэке мутный и круглый, а вместе они вообще феноменально звучат. Гитара в прекрасном состоянии, без сколов. Мелкие царапки есть - ну а куда же без них. Цена 750 долларов. ТОРГА НЕТ. Тут мексов продают дороже, хотя они уровнем ниже как по мне. Обмен рассматривается на гитары дешевле с доплатой (кроме самопалов). Цена на обмен - поболее.
Демо именно этой гитары.
https://www.youtube.com/watch?v=tt_2T058-IA
Вкладення
tele3.jpg
tele4.jpg
tele1.jpg
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

28 травня 2016, 12:21

продано
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: