Сторінка 1 з 1

Продам Agile Septor 828 8 String Baritone Blue Flame, 750 $, Днепропетровск

Додано: 17 лютого 2016, 22:33
Ladkor
Agile Septor 828 8 String Baritone Blue Flame

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Отличный легковестный корейский восьмиструн с 28 мензурой, что является баритоном. Agile как по мне лучший проивзодитель недорогих и в то же время очень хороших гитар с увеличинной мензурой, семиструнных и восьмиструнных.

Дека выполнена из краснухи, кленовый двух анкерный болченный гриф с палисандровой накладкой и 24 ладами. Cepheus "Alpha" passive в бридже и Cepheus "Beta" в нэке с ручками громкости, тонаи 3 позиционным переключателем. Струны сквозь корпус дают мегасустейн. Мензура 28.625". Классные колки Grover Die-cast Sealed Tuners with 18-1 ratio.

Гитара создана для тяжелых стилей, таких как Djent, Deathe Core, Death Metal и прочее... лабать мешугу и джент кароч, Am Dm тут не прокатит. Звук с яйцами, 8 струна звучит очень сочно. Достойная гитара за свои деньги.

Гитара находится в состоянии на 4 + имеет пару отметинок (см. фото) но ничего брутального на ней нет, ничего в глаза не бросается - с первого взгляда она идеальна.

Если есть руки и уши то можно добиться вот такого звука

https://youtu.be/9RpZHcExWMI

Цена - 750 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков